Прочие дела домашние
.
Ничего не подумаю. Правильно сделала.
Такая ситуация, Вы в ресторане с подругой ,с другом. Назаказывали еды,а сьесть не смогли. И даже кое что не тронули.Ну
вот роллы,например. Чтобы Вы подумале о девушке, которая попрасила официанта собрать с собой еду?
Ланч-боксы есть сейчас в каждом ресторане. Упакуют без проблем. Чему Вы удивились? Я даже не придаю значения такой обыденности.
Сейчас так стало модно делать
Даже если тронул ,я ето попрошу домой ,и даже про собачку вспоминать не буду ,нет у меня собаки .Оставлю чаевъе ,и одноразовая посуда и так будет в счете ,и она всегда есть :) Значит не тольк оя такой ,время когда повар кормил в деревне 20 свиней прошло
норма. имеет право. ВЫкидывать еду некрасиво
Но была я на мероприятии от фарм фирмы-было неловко как коллеги собирали в сумки втихую еду. Достоинство какое-то должно быть. Причем норм зарплаты
Чем именно он был ошарашен и почему это закончилось при кормлении бездомных? Так много вопросов и так мало ответов.
Это нормальная практика. Можно зайти и попросить что бы Вам дали на вынос.
Отмечали свадьбы- юбилеи в кафе и ресторанах- все, что осталось- нам упаковывали в контейнеры с собой- дома продолжали праздновать
мы так и делаем.
почему я должна кому то ( не бездомному, не бедному) дарить то, за что заплачено , то, чем я и дома съем (лишний раз не готовить).
Помните, сколько еды брала домой из ресторана официантка из фильма "вокзал для двоих" ?
моя знакомая, разок отозвавшая на призыв подруги помочь с мытьем посуды в ресторане , когда валом шли корпоративны, получила и наличные и три сумки с дорогими салатами, мясными и сырными нарезками, цыплятами тапака и прочим... а так же прозрение , чем питаются семьи поваров и официантов , если мойщик посуды получает немало дорогой еды.
разок на вещевом рынке пришлось обедать, заказала одну порцию казан кабоб , принесли ляган мяса ) я еле четвертую часть смогла съесть; остаток мне упаковали с собой, так еще два дня это мясо ела .
Странно , что он был ошарашен , это обычная практика , но не раздавать бомжам ,а забратьс собой , тем более если много еды осталось Быть ошарашенным равно выпендриться
У нас и без просьб это собирают в ланч боксы . Всегда забирали с собой.
У нас так принято,никого не удивит.
Это совершенно обычный поступок, так что никаких мыслей особых у меня бы не вызвал. Скорее обращу внимание, если человек предложить не забирать еду. Вот это меня удивит.
Вообще-то это обычная практика - просить упаковать несъеденное с собой.
Сейчас это в порядке вещей.
И чем же он так был ошарашен? Я ничего такого не подумаю, даже сама предложу забрать еду.
Чаще всего официанты сами предлагают завернуть с собой.
А куда девать-то?! Конечно, с собой я сама бы попросила.

Ничего не подумаю. Правильно сделала.
Я так всегда делаю. Это нормально. Но я еду зпбираю домой
Ничего. Так же, как и о той, которая решит не брать
А в чем собственно вопрос
Ничего страшного, ведь вы же за это заплатили