Прочие дела домашние
Неужели люди настолько безвольны??? По-моему, это уже дно.

да, безвольны. ленивы.
мечтают о чудесной таблетке. которая избавит от боли в суставах, спине, того-сего. Как говорит один выдающийся невролог современности--представляете как на вас посмотрит пациент, если вы ему скажете--надо ходить, двигаться, танцевать, вести соц жизнь активную, работать... Реакция будет---- че даже капельницы не будет... да не поможет тебе капельница даже с самым лучшим лекарством, если саму(сам) себя убиваешь жрачкой инертностью. Говоришь--надо снижать вес--ой доктор, я не могу ходить, болят ноги, спина, ну конечно, надо изначально жить нормально, а не когда уже артроз 4 ст
Фуууу!
Излишки пищи.... Распущенность. Метод борьбы со стрессом.
Пропаганда, реклама..... Появилось много разной и красивой еды. Хочется все попробовать.
Еда это самый сильный наркотик. Так что ничего удивительного.
сейчас так много тех кто страдает ожирением потому что на здоровое питание денег нет.вместо мясо колбаса,сосиски,полуфабрикаты.лапша,макароны и прочее
Надежда Барт
Вы прочитайте внимательно что под картинкой то написано))))
Это не дно, это для больных.
Не надо жрать излишки и не придется и спускать
Наталья
Трудно прийти с работы и не нажраться как следует
Конечно.
Людей которые читаю подобные сайты уже не спасти. Пуля в голову и готово.
Нужно спокойнее ко всему относится, не надо от глупых новостей и новшеств так резко реагировать. Да, есть глупые люди.
Человек не безвольное существо. И если говорить о питание, то это скорее дело привычки. То есть можно приучить себя кушать малыми порциями и по 5 раз в день,или большими 3 раза в день. Думаю вы и сами понимаете это. Но если говорить ещё более глубже, то человек может выглядеть полным и при нормальном питании(без переедания), и за это отвечают гены.
Поэтому я призываю вас относится ко всем людям по-доброму, даже к самым глупым. Так, у вас появится терпение, которое нужно в любых сферах нашей жизни.
ну вам то волевому человеку это не понадобится