Прочие дела домашние
Вы когда нибудь хулиганили,ну там стекла разбить,подножку кому нибудь сделать?
ну тип того.двери в школе открывала во время урока
В детстве.
Моё хобби - делать ПОДЛЯНКИ
каждый день, бью стекла в школе и рисую в туалете не очень политкоректные знаки
в школе ночью стекла бил как то... сейчас поражаюсь каким идиотом был
Я буквально вчера насрал под дверь одному из здешний жителей.
Залифа Минимуллина
Надеюсь, он того заслуживал?
да.в детстве.
девушку за губки прикусил
На пустом берегу раз к нам машина подъехала, вывалилась семейка и стала шуметь. Я замечание сделала, парнишка с кулаками бросился. Я зеркало свернула на его машине. Подлетел ещё один чувак, в драку с мужем ввязался. Того я успокоила разбив ему заднее стекло на авто. Его дама просто стояла рядом с авто. Как то сразу все передумали бить мужа. Мне лет 40 было.
Был чуть умнее чем такие развлечения. Разрушения не были интересны.
Вот в компании гурьбой куда нибудь сгонять километров за 30, рыбу половить, на тот берег Волги переплыть, по стройкам полазить (особенно по трубам), бомбочку серы взорвать, в индейцев поиграть (хорошо глаз никому не выбили, ну почти), подраться с пацанами с соседней улицы - это да, это было
неа, я спать люблю
вс воё время бомбочки из магния, из селитры ракеты делали вот это пзд питарды что щас продают по сравнеию с магнием всёравно что мышка пукнула, в квартирах двери связывали верёвками (2 двери) потом позвонишь и смотриш как они дёргают, домофонов и железяк небыло в обувь в сапоги например покакать, на самый верхний этаэ поднимаешся а там обувь
Сестру бесить считается?
Конечно, как иначе то?)
С. не даёт спокойно жить.