Прочие дела домашние

На этом проекте сидят тысячи людей а получаешь максимум 15 ответов. как так?

каждый сидит в подходящей категории
например я, практически не отвечаю Безликим, это те, у кого ава просто с буквой
Zemfira Sagadbekova
Лучший ответ
Значит такие вопросы.
так они по разным категориям. И даже в своей категории, вы же тоже не на все вопросы отвечаете
Достаточно для полной картины:-)) Добавьте лайки (нравится) как ответы , согласные с ответчиком.
Марина Ярина
Остальные пользователи БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ
Очень многие сюда заходят случайно, и просто смотрят, отвечать им неинтересно. И вопросы очень быстро вниз уползают, никому неохота копаться в ленте вопросов.
Теряешься... хорошо
Alina Zholobyuk
Alina Zholobyuk ??? Стоит ли мне с такими иметь дом
Лень, скучно, тупо, неадекваты.
У некоторых закончился лимит ответов, некоторые просто мониторят но не отвечают(потому что не знаю, не хотят отвечать), у других ночь и они спят или на ночной смене, другие пользователи покинули проект по какой-то причине, у других просто время позволяет отвечать в определенное время суток, некоторые пользователи сидят только в определенных категориях и т.п.
Короче, причин много и их можно писать до посинения,.
Эти все тысячи человек не мониторят 24/7 задал ли ты вопрос или нет
Ленка ***********
Кто-то занят, работает, у кого-то нет времени на это, может кто-то разочаровался в обществе и стал мизантропом, а кто-то и вовсе забыл про эту соцсеть, ещё кто-то запросто мог просто удалить аккаунт и д.р.
Ответ прост, во всём виноват Обэмэ
некоторые не знают ответ, либо не хотят отвечать, а хотя внатуре вопрос.