Прочие дела домашние
Вы бы продолжали жить с мужем,еслибы он 6 тыс в месяц получал?
если это временно и он бы делал что-то, чтобы это изменить, то да.. . а если его бы такая зарплата устраивала, то нет естесссно, решила бы что у него крыша съехала))))
Для меня муж не кошелек, а самый родной и близкий человек, с которым не один пуд соли сьеден.
жила бы наверно, но ругань была бы постоянная на эту тему
смотрите на перспективы, а не на реальность. и ещё: а у Вас з/п больше? если да, то можно ведь жить!
Не выбрасывать же его...)) )
тут вот какая штука-один 6 тысяч получит и все в семью принесет, другой 600 и копеечку зажмет.. вот со вторым бы вариантом не общалась бы
Ужасть то какая!! ! Гони ты его в шею!! ! Нахал! Живет за счет жены.. . Еще, поди, и советы дает.. . Ну ты Елена, себя не уважаешь.... Да за 6 тыщ любого гастарбайтера найдешь!!!
Светлана Новокрещенных
Жалко блин.ну он не рыпаеться,его устраивает такая зарплата.
да, но ипла бы ему мозг ежедневно
вы живете ради денег?
Оксана Чертищева
нет бля мы живем чтобы подохнуть в голодном обмороке в объятиях любви
Ну, вот я живу с мужем, который полгода как безработный. И что? Что я, сама не в состоянии прокормить себя, детей и его заодно?!
Катерина Щетинникова
а зачем тогда он вам? если вы все можете сама? лишний рот
Светлана Новокрещенных
Ну значит вы двужильная,и вас это устраивает.
открою секрет, я живу с мужем, потому что люблю его, а не из-за размера его зарплаты.
Катерина Щетинникова
и как долго вы будете его любить если будете его кормить на свою зарплату?
читаю и диву даюсь: больше половины ответчиц - меркантильные бабы! вот тока бы лишь бы мужик бабла по больше принес, а больше ниче не надо.
Катерина Щетинникова
ну если жена содержит мужа то она не жена а мама, и мужчина долго не выдерживают начинают либо пить от чувства собственной несостоятельности хорошо гулять.
и никто не написал, что больше ничего не надо, но деньги далеко не маловажный факт в жизни, особенно если хочешь от мужчины иметь потомство и достойно его вырастить. а так весело получается беременная или кормящая жена и не работающий муж, обвиняющий, что ей ничего кроме бабла не надо
Я сама нормально получаю а с его такой "зарплатой" выгодней дома на хозяйстве сидеть. Так что пусть пользу приносит не обществу а мне)))))
Катерина Щетинникова
чем бы конкретно на вашем хозяйстве занимался?
моя вообще меня безработным 5 лет терпела, зато сща как сыр в масле..
Вы так говорите как будто 6 тысяч это что то плохое. На эти деньги можно вполне себе каждый день (!) покупать буханку хлеба и несколько бутылок палёной водки. Что ещё для счастья семьи надо?
многие так живут. я бы искала место пооплачиваемей. хотя мой бы парился, если бы его зп не хватало бы на семью. точно искал бы подработку.
Долларов?))))))))))))
если бы любила жила бы.
А если у мужика инсульт (например) или упал на стройке и повредил позвоночник и лежит недвижимый, тогда что? Отравить? Или в богадельню? Эх бабы....
Светлана Новокрещенных
Факт в том,что мужик здоровый,сытый .ну очень ленивый.ему даже лень с дивана встать,чтобы пописать.
и с инвалидами живут, и тянут их.
и с безработными.
и с альфонсами даже.
все по-разному складывается, а деньги не всегда важнейший фактор.
и с безработными.
и с альфонсами даже.
Катерина Щетинникова
с безработными и альфонсами живут те, кто себя не ценят и не верят что достойны чего то лучшего. и деньги тут очень даже важнейший фактор потому что очень большой вопрос был бы этот безработный и альфонс рядом с этой женщиной если бы у неё не было денег
если моя бы зарплата обеспечивала нам нормальную жизнь, то да
Связь какая?
Если бы долларов да, а рублей нет.
ну вы же за него за муж выходили, а не за его зарплату..
Катерина Щетинникова
а замуж выходить это что подразумевает?- быть ЗА мужем, как ЗА каменной стеной.
Ольга Кубанова
любовь-главный фактор..при её наличии проблемы либо отсутствуют, либо они легко решаемы=D