Прочие дела домашние

Насоветовали мне в прошлом вопросе написать парню первой, о том что он нравится. Он прочитал и молчит, что это значит?

И что теперь делать?
Галина Зубова
1- игнорирует
2- переваривает прочитанное
3- думает что ответить.
Все варианты что пришли мне в голову
Юлия Зорина
Лучший ответ
первую неделю не трахаться-мужика надо мариновать перед употреблением
Dana Saldatova
Послушала идиотов и идиоток - все испортила!
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
Ты совершила идиотский поступок и ты в его глазах теперь - дно!1!

Не забудь отписать в прошлом ответе каждому ИДИОТУ и поблагодарить их за свой позор)))
Говоришь, говоришь.. Ну насколько же вы тупые)))
Диана Айчанова
Галина Зубова он ответил что я ему тоже и мы поговорили по телефону, так что..
Диана Айчанова так что продолжения не будет... он просто вежлив... Скоро ты вернешься сюда с очередным вопросом - что делать когда трахнул и бросил парень.
Значит, ему эта тема неинтересна. Была бы интересна, он бы радостно ответил взаимностью.
Что теперь делать, после того, как "обоssrались"? Жить дальше. Если сильно вас парит - сходить к психологу, он поможет грамотно это пережить.
Ирина Храмова
Ищи другого
Думает над ответом.
~G
~Zharilgapova Gulnura~
Ничего уже. Глупость вы уже сделали, не надо делать первый шаг, надо себя больше цениьь. Если вы парню нравитесь он найдет способ и время проявить к вам свою симпатию. В конце концов не лишайте мужиков шанса проявить себя мужиком.
Написала и написала. Не парься. Не ответит- пошел на фиг.
Может читать не умеет или занят. Жди 3 дня и ищи другого.
Volha Shimanskaya
Раз молчит, то не хочет с тобой отношений, скорее всего. Забей и ищи новый объект воздыханий. На нём свет клином не сошелся.
Ничего
не хочет алименты платить. Психованный.
Скоро изнасилует тебя
ему не понравился котенок на твоем аватаре