Прочие дела домашние
Насоветовали мне в прошлом вопросе написать парню первой, о том что он нравится. Он прочитал и молчит, что это значит?
И что теперь делать?
1- игнорирует
2- переваривает прочитанное
3- думает что ответить.
Все варианты что пришли мне в голову
2- переваривает прочитанное
3- думает что ответить.
Все варианты что пришли мне в голову
первую неделю не трахаться-мужика надо мариновать перед употреблением
Послушала идиотов и идиоток - все испортила!
Запомни, если есть чем: нет ничего отвратительнее женщины, признающейся первой!
Она мгновенно вызывает стойкое отторжение на генетическом уровне у любого полноценного мужчины, полностью обесцениваясь.
Ты совершила идиотский поступок и ты в его глазах теперь - дно!1!
Не забудь отписать в прошлом ответе каждому ИДИОТУ и поблагодарить их за свой позор)))
Говоришь, говоришь.. Ну насколько же вы тупые)))
Галина Зубова
он ответил что я ему тоже и мы поговорили по телефону, так что..
Диана Айчанова
так что продолжения не будет... он просто вежлив... Скоро ты вернешься сюда с очередным вопросом - что делать когда трахнул и бросил парень.
Значит, ему эта тема неинтересна. Была бы интересна, он бы радостно ответил взаимностью.
Что теперь делать, после того, как "обоssrались"? Жить дальше. Если сильно вас парит - сходить к психологу, он поможет грамотно это пережить.
Ищи другого
Думает над ответом.
Ничего уже. Глупость вы уже сделали, не надо делать первый шаг, надо себя больше цениьь. Если вы парню нравитесь он найдет способ и время проявить к вам свою симпатию. В конце концов не лишайте мужиков шанса проявить себя мужиком.
Написала и написала. Не парься. Не ответит- пошел на фиг.
Может читать не умеет или занят. Жди 3 дня и ищи другого.
Раз молчит, то не хочет с тобой отношений, скорее всего. Забей и ищи новый объект воздыханий. На нём свет клином не сошелся.
Ничего
не хочет алименты платить. Психованный.
Скоро изнасилует тебя
ему не понравился котенок на твоем аватаре