что в конце концов россия хочет от украины ?
я думала убрать с её территории нацистов. уже почти год войны. сколько ж там нацистов миллионы что ли? сми сообщали что россия уничтожает по 300 укр.нацистов в день. И всё конца края нет.
Прочие дела домашние
Что мы в итоге хотим?
Вам в Политику. Там эксперты.
Асель Дырылдаева
здесь тоже 1 нашёлся
Россия хочет безопасную зону
Их шоумен МОГ еще 24 февраля всего этого не допустить, если бы осознал последствия. Но он болен, сильно болен
Он МОГ прекратить обстрелы Донецка, начатые еще до него
Он мог натянуть штатовцев - если бы, после избрания, стал бы себя вести, как реальный лидер страны. Предпочел остаться нанятым шоуменом. Его выбор
Я удивилась, почему там не началась еще гражданская война внутри. Неужели всех устраивает такой режим. Проголосовали ногами - уехали, кто на запад, кто на восток. И что? Ждут, когда кто-то извне решит судьбу их родины?
Там был нарыв, зревший 30 лет. Насколько я могла заметить - Путин что-то делает лишь тогда, когда уже не может этого не делать. С его профессиональным опытом - если даже он не мог внутренней работой ранее изменить там ситуацию - значит, случился открытый конфликт
судя по усиливающимся обстрелам мирных жителей, темпы уничтожения украинских нацистов - недостаточны.
Асель Дырылдаева
а вдруг нацисты среди мирных жителей прячутся ??
Что значит "убрать с территории"? Это завуалированное сказанное вырезать целый народ?
Да уж нацисты нашлись, но не там где искали
Война не с Украиной , а с НАТО
Сайёра Гатауллина
Живу на границе со странами НАТО, не заметила такого...
Укры бомбить продолжают. Значит они еще там.
очень многие хотят чтобы эта война закончилась
В том то и дело что мало по 300 в день. Надо по 5000 в час.А что хотим? Безопасности своей стране.
Европейские нацисты решили поучаствовать в процессе
верьте больше тому, что вам сообщают. Войны не ведуться 1 день
СМИ - это бомж валера из соседнего подъезда?
Россия в любом случае выйдет агрессором, потому что разумной цели вмешения России нет и обычная полит. бомбежка, а Украина даже если проиграет, то защищала свой народ и свои земли от государства вдвое больше его
Я никогда не думала о нацистах у соседей. Я всё больше как-то думала о вымершем в 2021 году миллионе россиян (2 миллиона смертности против 1 миллиона рождаемости по данным ВЦИОМ), после которого и понадобилась прокачка рейтинга Ботокса войнами.
Я думала о том почему депутаты голосовавшие за признание двух чужих областей мононациональной страны отдельными государствами- не выражают ни моё мнение, ни мнение окружающих меня горожан.
Об уголовной ответственности по статье 353 УК РФ, или по статье 42 УК РФ «выполнение преступного приказа».
О том, что мои дети будут носить клеймо «русский» так же, как немцы после ВОв.
О ни в чём не повинных россиянах, которых огорошили этим дер..мом посреди зимы, в разгар протестов по ковидным отъёмам арендных площадей у бизнеса.
О ни в чём не повинных соседях-славянах единоверцах, на которых нападают микрокредиторы из посёлков чтобы отпахать свой контракт в армии и не лишиться ипотечного угла. О том, что военная техника на которой они пускают кровь соседям- создана на мои налоги.
О том, какими достойными оказались Эрнст, Угрант, Нагиев, Меладзе, Галкин, Пугачёва, Земфира, Шевчук, Акунин, Смольянинов, Покровский.
Так за весь год о нацистах на территории соседних стран ни разу и не задумалась. Хорошо хоть Вы восполнили этот пробел и «думали» о них вместо меня. Продолжайте думать о них дальше.
Откуда нам знать, чего ты хочешь?
Помимо денацификации, РФ заявила еще одну цель - демилитаризация (разоружение). Исходя из этой цели , мы должны лишить Украину оружия, которое способно нанести значительный урон нашим территориям. Вооружение Украины нами уничтожено уже давно, но проблема состоит в том, что его запасы постоянно пополняются за счет поставок НАТО - вот это мы там и уничтожаем. Плюс инфраструктура, которая напрямую или косвенно связана с производством, хранением или эксплуатацией оружия.
Александра Петрова
Цель заявляла не РФ, а Владимир Путин. Это раз.
Целью было «Взять Киев за 3-и дня». Через два дня 300-ый день как берут за 3-и дня.
Особенно интересна эта цель в контексте 353 ст УК РФ.
По поводу демилитаризаций- Швеция и Финляндия ВСТУПИЛИ в НАТО и предоставили пограничный аэропорт под базу НАТО, где же Владимир Пукин с его демилитаризацией-то? Притух? Или протух просроченный пересидент?
Катька Коршак
Господа, разница между нами в том, что я отвечаю на поставленный вопрос, опираясь на официальную информацию, не заявляя своей личной позиции. А вы устраиваете истерики, перевераете факты (например, цели взять Киев заявлено не было вообще), и обвиняете в СВОИХ страхах других людей. Возьмите себя в руки и займитесь своим делом. А публичные призывы к экстремизму в нашей стране преследуются по закону. Могу пожелать Почемучке найти свой внутренний покой, где-то подальше от других людей, ибо с такой агрессивной позицией Вы можете представлять опасность для окружающих.