Прочие дела домашние
Кто тож не любит солнце и никогда не загорает ?
Плотные шторы в спальне - обязательно !! На отдыхе только в теньке. Кто ещё такой же ? От яркого утреннего солнца прям дурно
Яаааа. Специально не загораю, загар ко мне и так быстро липнет.
Сроду в пекло на улицу не выйду без великой надобности.
Более того , я летом очень устаю от длинного светого дня, и не высыпаюсь.
Короче, солнце я больше люблю зимой)
Я терпеть не могу солнце , впрочем как и шторы . У меня всегда жалюзи
Это ненормально.
Инга Борисова
А мне нормально
солнце я люблю, но никогда не загораю - стараюсь по возможности уходить в тень.
Солнышко очень люблю. Загораю, когда выдаётся редкая возможность. Не загорает старшая невестка с внуком, у них 1 тип кожи, двоюродная сестра со своей гипертонией и подруга со множеством крупных родимых пятен на лице. Муж стал меньше загорать- узлы на щитовидке.
Солнечная радиация - это и хорошо и плохо. Хорошо, что вырабатывается витамин D. Плохо, что уничтожается коллаген и эластин. Следовательно, каждый сам решит - нужно ему это или нет. В последнее время СР увеличилась, поэтому находиться под прямыми лучами не рекомендуется. Либо минимальное, расчетное, время.
Солнце люблю,
но уже не загораю)
Я люблю солнце , но не загораю. Не загораю по своим убеждениям- как врач , я знаю пагубное действие загара на организм. Но само солнце я люблю, как и солнечные дни .
Инга Борисова
И на организм .. и на кожу. С белой коже дольше молодость
Я.
Только глупый человек будет любить солнце,лезть под него загорать,получать облучение и рак кожи.Я ненавижу солнце,лето,зной и жару.
Инга Борисова
Лезут, любят. Не такая уж редкость.
Негры
Копченое только внутрь.
без солнца чахну и загибаюсь. но никогда не загораю, в огромных очках... тело закрыто. да и пляжи я не люблю)
Солнце ненавижу и никогда не загорала. Но я на юге живу. Южане любят дождь и снег.
Вампиры.