Прочие дела домашние

А что значит : ЛЮБИТЬ СЕБЯ такой какая ты есть?. Вот я ходила загорать три года подряд в бассейн

"Чайка" и наблюдала за женщинами. И только однажды я увидела девушку лет 20 с отличной кожей , хорошей фигурой и лицом. При этом , КОЖА ДОЛЖНА БЫТЬ НА ТЕЛЕ ОЧЕНЬ ПЛОТНАЯ , РОВНАЯ и КРАСИВОГО ЦВЕТА!. .Но ведь , если другая девушка будет сравнивать себя с той КРАСАВИЦЕЙ , то , естественно, она--в проигрыше! И за что тогда любить себя??? ( я имею в виду внешность)
не за что. .
не знаю, кто придумал этот идиотизм
на самом деле все хотят быть красивыми и очень немногие довольны собой
Валентина Попова
Лучший ответ
не знаю как вы, я себя люблю не за ровную кожу. А просто так. И ни в каком проигрыше не буду по сравнению с писанными красавицами. НЕ ставлю перед собой такой цели. Пусть они будут такими. а я другой
И кстати сейчас. когда мне почти 30, люблю себя гораздо больше чем в 20, когда ни одного бугорочка не было и ни одной жиринки
так весь смысл в том, чтобы не сравнивать. всегда найдется кто-то, кто красивее тебя
мне кажется любить той какая есть это в конекст того чт уже не исправишь. сама Рост, грудь, лицо длину ног и т. п. Вот с этими данными себя нужно любить потому что ты все равно особенная непохожая на других. а то что в себе можно исправить питанием, спортом, еще чем то надо исправлять. главное не переборщить=)
Людмила Mалинка
не за кожу любите себя, а за свое внутреннее духовное личностное индивидуальное, за то, чего нет и не может быть у других....
Оля Баринова
и что теперь, повеситься???))
Саша Курак
Ардагерлер Үйі Ардагерлер Үйі Нет , конечно, Просто не понятен этот дурацкий призыв!
самооценка влияет на человека
А зачем себя с кем-то сравнивать - идеальных людей нет. Каждый должен считать себя совершенством и поэтому любить себя, за то что он именно такой какой есть.
Ардагерлер Үйі Ардагерлер Үйі Разве вы можете считать себя совершенством?
Я не понимаю людей, которые устонавливают такие рамки, кто вообще это придумал. Себя надо любить, но и стремиться к лучше. Если каждый будет ровняться на другого, будем как роботы, все одинаковые. Каждый человек индивидуален.
...И только однажды я увидела девушку лет 20 с отличной кожей, хорошей фигурой и лицом... .

Это было Ваше субъективное мнение о той девушке, другие такой её, возможно, и не находят. Человеческая фигура не должна соответсвовать никаким ГОСТам, это же не товар)
Люди на Земле - не на конкурсе красоты. Красота - это далеко не главное.. . Тело не вечное, а душа - вечна. Насколько же лучше заниматься своей душой, а не комплексовать по поводу лишнего веса или кожи...? =) Любить себя надо потому что если ты себя не полюбишь - тебя никто не полбит. Надо быть уверенной в себе и НИКОГДЕ не сравнивать с другими. Ты такая - какая есть, поэтому - люби себя! Мы все прекрасны, Бог не делает ошибок.. . :)
Ардагерлер Үйі Ардагерлер Үйі Судя по людям ...такое не скажешь....
По-моему, любить себя - это не дать людям сделать из себя помойку, выслушивая их мнения о том, что им в тебе не нравиться. А желающих найти изъяны даже в очень красивых людях придостаточно. Да и на счет внешности, я считаю, что завышенная оценка собственной внешности у женщины дает намного больше ей плюсов в жизни, чем минусов. Например, одну знакомую, большинство считает, мягко говоря, страшненькой. Но, она о себе другого мнения, и несет себя по жизни как королеву, с гордо поднятой головой, что дает ей только офигительный плюс и шарм. А если бы она была загнана в угол комплексами, то смотрелась бы чудовищно. Кстати, мужчин это тоже касается, тоже есть примеры такого плана.