Солнце любите Вы! Хоть победили в конкурсе, из-за которого мне пришлось пароль сменить, чтобы в тени остаться, МОЖЕТ БЫТЬ?...)) )
Лучше в тени любоваться солнцем.
Прочие дела домашние
А вы любите солнце?)) Правда лучше в тени прятаться?))
Алла Кишиневская
в каком конкурсе?
Я то его люблю, только оно меня не очень то жалует)))
Я ношу шапки и очки, когда солнечно, не прячусь.
очень люблю солнце, лето, но много про него знаю плохого, раннее старение. облысение. импотенция, склероз)) шутка
глядя на южанок понимаешь, что лучше в тени отсидеться
Ночь. . Вот моя вотчина. .
А солнце это так. . перышки посушить. . :)))
Очень! Больше всего люблю когда оно чувствуется на коже, так чтобы жгло прям. Как бывает на горных склонах зимой, или в самом разгаре лета, когда тепло и можно играть с водяными пистолетами и мгновенно высыхать!
как переехала в Москву и пожила первые 10 лет, так на юге стала сгорать. Прячусь
Добрый вечер, Ира! Полностью с тобой согласна!
Алла Кишиневская
Привет, Юля)
Я люблю солнце, чтобы можно было прятаться от него в тени! А то без солнца и прятаться совсем не интересно!
Солнце люблю, но не жару. Капец, сегодня еле выжила в солнцепек ((( Даже тень не особо спасала (((
мне лучше тень и сумерки....
я за солнце, всё жизнь в сугробе прожила, так что наверстываю)))
вот сегодня уже успели обгореть лицо и шея... эх... белоснежка я видать :(
Алла Кишиневская
Приветик))
Да, тенёк лучше ))
Да-да-да, люблю! Я истосковалась по нему! Знаешь, что я сегодня на природе делала, Ир? В футбол играла! Домой шла грязная, в брызгах от тех луж, по которым я бегала за мячом и абсолютно счастливая. . Песенку мурлыкала. . "Катюшу"..))))
Солнце люблю но в меру. Муж сегодня, пока беседку колотил, загорел и ходит как фонарь.
люблю солнце, но сгорать на нем.... это просто ужасно))))))))))))
Да люблю, через солнцезащитные очки!
очень люблю, у нас в Питере оно бывает очень редко, поэтому не прячемся!
очень люблю... но в тени все равно прячусь... +50 не выдерживаю
нафига кроту лопата?)))
Солнце-это источник тепла и света. Но не всегда солнце приносит пользу, например если долго находиться под солнце без головного убора, то можно получить солнечный удар, и прячте плечи на солнце, могут обгареть, но если уже обгарели намажьте сметаной или кефиром))
Обожаю солнце.. ) Но терпеть не могу веснушки из-за солнца ((..
)))Правда лучше прятаться)))