Прочие дела домашние

Говорят, что все современные девушки помешаны на деньгах своего "любимого" мужчины...

Мне таких девушек в жены не надо, получается, что мне в свои 18 лет придется оставаться без девушки?
Маша Маркова
НЕ ВСЕ
Наталья Гусева
Лучший ответ
Говорят, что кур доят, ты поверь и сходи попробуй. С бидончиком.
Elena Kornilova
Не нужно всех под этот пункт класть
Не все девушки такие
Говорят, в Москве кур доят, а куры яйца несут.
А ещё говорят что Земля плоская.
А ты в 18 уже о женитьбе подумываешь?
Светлана Сорогинa Созрел значит
Получается, так. Хочешь трахаться - плати. Для чего они еще в 18?
Balzhan Abdukarimova
Ты неуч или где учишься?
Маша Маркова Сас. Учусь.
Говорят, что все современные мужчины зарабатывают проституцией. Правда, что ли?
Чтобы все было хорошо, нужна гармония. Гармония достигается тем, что каждый человек познает себя, постигает вершину развития и демонстрирует готовность искренне, изнутри себя делиться с другим человеком эмоциями. Если кто-то из близких не является таковым, будут возникает проблемы, в некотором роде выставляющие партнеров еще в худшем свете. Деньги - это лишь инструмент, самое главное - это желание дарить и получать. Сейчас, с одной стороны, есть женщины, которых надоумили самоназванные онлайн-психологи "любить себя, позволять себя любить, "ценить себя", буквально выставляя требования, в том числе в денежном эквиваленте". С другой стороны показываются мужчины, у которых есть желание видеть идеальные черты человека в одной женщине - самодостаточность, хозяйственность, внешнюю ухоженность и прочее. Это происходит потому, что люди традиционные взгляды смешивают с современными, пытаясь извлечь выгоду. О любви и речи нет. А что такое любовь? Это когда ты хочешь проводить время с человеком и заботиться о нем, а он в ответ испытывает такое же желание по отношению к тебе. Бытовые проблемы решаются любящими вместе, так, как будет лучше в данный момент, а не по постоянному идиотскому принципу "ты мужчина, ты и плати" или "ты женщина, ты и готовь ужин". Любите друг друга, уважайте (не любите, а именно уважайте) себя.
Небольшой процент.