Раньше по приколу было испечь тортик, мариновать огурчики или резать салатики
Сейчас для меня это подвиг
Готовлю по необходимости, так как есть муж и сын
Готовая еда не особо нравится и не всегда по бюджету то, что нравится
Прочие дела домашние
Что вы раньше любили , а с годами разлюбили или возненавидели ? Я готовку ))
сигареты и водку
Работающей семье не по бюджету купить еду, которая нравится? Бедные люди... Что у вас в России с зарплатами такое?
Лазить по деревьям)). Карусели и аттракционы.
Любила своего бывшего мужа... а через 7 лет брака разбежались, расстались плохо, резко возненавидела :))
Ольга Галицына
Za scho?
Готовить я тоже не люблю, да и не была никогда большим любителем этого дела. Приходилось...А вот гладить любила, а лет 25 к утюгу практически не прикасаюсь.
я раньше любила валяться в ванне по три часа
приходила туда с едой, книжкой
сейчас только душ, вообще не перевариваю ванну
ну если только принимаю травяные ванны, ну это совсем другое
приходила туда с едой, книжкой
Любила стирать руками. Сейчас разлюбила. Спина болит. Готовить и раньше не очень, а теперь ненавижу.
Я тоже готовку не люблю,но приходится
Аналогично. Любила готовить пока кулинария была моим хобби. А когда стала каждодневной обязаловкой, глаза б мои не видели.
Утюг. Совсем не люблю гладить бельё
Да готовить не люблю вообще))) но умею и делаю) ранее супружница этим голову ломала))) блюд, которые ненавижу нет)
ходить в магазины
как раньше не любила гладить так и по сей день, если очень надо погладить, то надо очень заставить себя
Ольга Петрякова
мне кажется гладить все не любят, но приходиться
Мне лет 7 назад было смешно, что сестра шторы шила всю ночь. А теперь я день шила и только 2, а их у меня на карнизе 3. И это только подшить! Сестра на 9 лет старше))) И 2 тюля там ещё))) Тюль вообще с лета лежит в пакете...Шторы хоть по полу болтались на карнизе.
шашлыки.. когда дорвались до всего этого. каждый день!!! стейки, рыба, люляшки... 4 года как отрезало. даже костер не разводим )) с готовкой мне как то легко. но у меня муж все чистит. а я только блюдо собираю...
Готовить тоже не люблю