Прочие дела домашние

Что вы раньше любили , а с годами разлюбили или возненавидели ? Я готовку ))

Раньше по приколу было испечь тортик, мариновать огурчики или резать салатики
Сейчас для меня это подвиг
Готовлю по необходимости, так как есть муж и сын
Готовая еда не особо нравится и не всегда по бюджету то, что нравится
сигареты и водку
Елена Жиган
Лучший ответ
Работающей семье не по бюджету купить еду, которая нравится? Бедные люди... Что у вас в России с зарплатами такое?
Ва
Валентина
Дашуля Давыдова Ну вот так
Стейк кусок стоит сырой 300 рэ
А готовый 1000
Для меня разница в 3 раза это существенно
Даша Кирюхина Курс шекеля к 1 рублю на сегодня 20.69. Пенсия у меня 18000р . Выплаты за квартиру, свет, газ, кап.ремонт, интернет- 8000. Корм животным - 3800. В итоге- 6400. . Это почти 310 ваших шекелей. Очень дорогие лекарства. А многие в провинциальных городах имеют зар. плату 12-13 тыс ( с образованием). Вот такое у нас в России.
Лазить по деревьям)). Карусели и аттракционы.
Любила своего бывшего мужа... а через 7 лет брака разбежались, расстались плохо, резко возненавидела :))
Готовить я тоже не люблю, да и не была никогда большим любителем этого дела. Приходилось...А вот гладить любила, а лет 25 к утюгу практически не прикасаюсь.
я раньше любила валяться в ванне по три часа
приходила туда с едой, книжкой
сейчас только душ, вообще не перевариваю ванну
ну если только принимаю травяные ванны, ну это совсем другое
Любила стирать руками. Сейчас разлюбила. Спина болит. Готовить и раньше не очень, а теперь ненавижу.
Я тоже готовку не люблю,но приходится
Winx Club
Аналогично. Любила готовить пока кулинария была моим хобби. А когда стала каждодневной обязаловкой, глаза б мои не видели.
Аня Титова
Утюг. Совсем не люблю гладить бельё
Да готовить не люблю вообще))) но умею и делаю) ранее супружница этим голову ломала))) блюд, которые ненавижу нет)
ходить в магазины
как раньше не любила гладить так и по сей день, если очень надо погладить, то надо очень заставить себя
Ольга Петрякова мне кажется гладить все не любят, но приходиться
Мне лет 7 назад было смешно, что сестра шторы шила всю ночь. А теперь я день шила и только 2, а их у меня на карнизе 3. И это только подшить! Сестра на 9 лет старше))) И 2 тюля там ещё))) Тюль вообще с лета лежит в пакете...Шторы хоть по полу болтались на карнизе.
шашлыки.. когда дорвались до всего этого. каждый день!!! стейки, рыба, люляшки... 4 года как отрезало. даже костер не разводим )) с готовкой мне как то легко. но у меня муж все чистит. а я только блюдо собираю...
Анжела Волошин
Готовить тоже не люблю