Прочие дела домашние

Прочитала фразу: "Можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг". Так бывает? Чтобы вот в одночасье?

Бывает, Шебочка.... к сожалению....
Александра Робу
Лучший ответ
Катюша Киселева Здравствуй, Людаша!

Вот и я чувствую, что - бывает...
А как мы автобиографию пишем?: -)) "Родился-учился-женился"....Вот так по накатанной жизнь и прожил, а потом ХЛОП! и в четверг понял, проснувшись, : А ВЕДЬ НЕ ЛЮБИЛ!
После дождичка в четверг- самое оно..
Инна Белова
Иногда любовь ( да и дружба) вдруг подвергается такому испытанию, которое она не проходит.. .
И тогда появляется страшное удивление: и вот ЭТО я любил?
™Aruzhan \\
вспомнился стишок из детства :)))

В понедельник - я влюбился,
А во вторник - я страдал,
В среду - я в любви признался,
А в четверг - ответе ждал,
В пятницу - мы поженились,
А в субботу - подрались,
В воскресенье - в суд подали,
В понедельник - развелись!
Катя Анисимова
Конечно бывает, раньше в СССР по четвергам во всех столовках РЫБУ давали !!!)))
Влада Войтюк
Катюша Киселева Привет, Андрей!
Вот с тех пор многие рыбу и не любят...?
В жизни не встречалось, а как-то в какой-то книге именно про это и прочитала. Любил жену, любил - вдруг -бац! - как раз в четверг и разлюбил....
Valeri *
Я в своей жизни с таким не сталкивалась... даже и не знаю... думаю, что вряд ли такое возможно.. .
С удовольствием почитаю другие ответы ))))
У меня такое было. Любила и вдруг-бац! -перегорела. Не мой человек. Хороший, добрый, но не мой.
да, иногда такое бывает... что все-ничего нет и ничего ты не хочешь, и ничего не надо!
У меня так было. 13 лет мужа любила, прощала ему все, даже жестокие побои. Но как узнала про измену, в тот же миг вычеркнула его из своего сердца. Я считаю, что предатель не достоин любви. Сейчас мы расстались.
да бывает, видно последней каплей что-то послужило.
может быть и при чем безумная любовь может превратиться в ненависть или отвращение
Ganeta Bruk
Да! после 1го удара!