Прочие дела домашние

Ваш главный источник вдохновения?

Источник вдохновения - любовь!
Как нет ее - не пишется ни строчки.
Начало лишь, а дальше - многоточие.
Нет здания, коль нет его основ.

Начало продвижения - мечта.
Она как птица расправляет крылья.
Возможностей взмывает эскадрилья.
Мечта - для исполнения - врата.

Надежда заставляет воскресать
Из тех руин, что засыпают Душу.
Я Знаю, но и ты меня послушай.
Все в нашей власти - жить, иль умирать.

Начало нашей сущности - Душа.
ЕЕ задача - приближаться к Свету.
И оттого, что в ней "расчета" нету,
Она - так бесконечно хороша.

Создатель Света белого - Господь.
Детей своих воспитывает строго.
Зависит от того твоя дорога -
Душа преобладает или плоть.

Гармония и Вера - вот закон.
Где равновесие, там праведная сила.
Монах в Миру - так просто и так мило.
Монах в Миру - тебе земной поклон. (Ирсен)

С наступающим! Любви вам в Новом году! Чтобы купались вы в ней, как в море-океане.
Анна Кайрбекова
Лучший ответ
Благоразумие.
Моя неиссякаемая жажда жизни!
работа, дети
Когда как. Это может быть и солнышко с утра, и дождичек мелкий, и разговор с детьми, и поцелуй внучки, и звонок мужа, когда не ждешь. Множество факторов, и кто знает - что главнее.
моя деревня, когда я ее вспоминаю, сразу появляются образы и хочется их нарисовать, что я и делаю
Юлия Тягун
Анжела Белова Здорово рисуете!
Я сама.
Природа. Очень умиротворяет, и успокаивает
Елена Бланк
жизнь
Если честно, что-то в Ж. засвербит - и вспомнишь чудное мгновенье!
Zamzagul' Rahimbekova
Творчество.
Словесно не смогу объяснить.
Вдохновение для меня в России было зарабатывание денег, и чем больше - тем сильнее было вдохновение.
А здесь, я вдохновлен людьми......приятными, умными, открытыми и честными. Приветливыми, не агрессивными, как русские.
На этих людей всегда можно рассчитывать по принципу " мы своих не бросаем". И это качество заложено генетикой в нас, немцах.
природа.творчество.
Natali Romasyakovleva
Денежки . ))
Оля Шугалей
Раньше был , вернее была, мечта . Сейчас ее нет , и слава богу . Каждому возрасту — свой запал . Так что нет вдохновения , есть умиротворение и легкое « встрепенемся» на праздники
Дети,я молодая мама,и мой любимый человек. ;)
Татьяна Ли
Если по работе, то поджимающие сроки. Если в стихосложении, то хороший обед и рюмка водки после. Раньше - влюблённость сильно помогала.
Настя Петрова
Дети, внуки.
Маруся **
Бахыт Жукебаева А на что они вас вдохновляют ? На какие подвиги ?
упрямство, к-рое заставляет гнуть линию и дальше
Природа
любимый мальчик
ОАОАООПАО АО ЗА ДАНБАСС HAXУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nuse4Ka Nuse4Ka
мой характер т.е. я сама
Природа, дети, музыка, творчество, книги, путешествия, мода, духИ, воспоминания, общение. Именно в такой последовательности, да простят меня моя дети))
A:
Apio :*
Музыка
пинтерест
Я сам себе вдохновение
Природа
Музыка, не могу прожить без неё даже день
голые женщины
Любимая музыка
Природа,музыка,джаз и человек,которого я безумно люблю
Anastasiya Matveeva
Вера в себя