уснуть невозможно.
У вас так-же?
Прочие дела домашние
Чем я не люблю новогоднюю ночь- тем что теперь будут хлопать до утра.
У нас часок похлопали, потом тихо стало :)
Мне не мешает. Да и что-то мало хлопают.
у нас эта ночь прошла тихо, только соседи с боку заорали при курантах
и всё, все стихли
красота
и всё, все стихли
красота
Елена Иванова
сбоку
Нет,сейчас у нас 22 и уже хлопают, в 2 угомоняться.Люто будет через час,под бой курантов и ещё через час по нашему времени=так это здорово,потом за стол и баиньки.
Диана Резанец
бл. у нас в самаре 00-11. заипали хлопать прям перед моим окном.
Похлопай свою девушку по заднице в ритм. Тогда ничего мешать не будет.
А ты тогда ХЛОПАЙ УШАМИ
А я радуюсь, что это всего лишь фейерверки)
Диана Резанец
эти звуки ассоциируются у меня с военными взрывами.
У меня соседи до 6 утра гудели. Заглохли наконец - то. Раньше шумели сверху. А в эту ночь сбоку гудели, где всегда была гробовая тишина. Такая доля, жить в этих поганых многоквартирных курятниках,шум будет всегда. А в своём доме жить слишком дорого, и слишком много работы
Если я хочу спать- хоть трактор над головой заводи! Проверенно- буду спать. Меня сможет разбудить только волшебный крик...
это не надолго. теоретически если живёте в многоквартирном доме может появиться сосед который будет доставать постоянно и днём и ночью. причем днём законно и сделать с этим ничего не получится. потому жить в квартире кому то в кайф, а кто то мучается..
ты видел обращение путина?Там путин хлопает свой полувялый на всю страну
Меня успокивают эти звуки
Закрой глаза
Встань на темную сторону - выйди на улицу и тоже похлопай.
да хлопают во всю на Урале
Делирий?
Если честно эти звуки успокаивают и дают уснуть)))
Диана Резанец
меня пугают эти звуки. то ли это салют то ли с украины полезли.