Прочие дела домашние

Умираю, как хочу есть, но не буду, а вы сегодня небось поели уже?

я щас ем голубцы прямо перед компом мммм вкуснятина мням. и шампань еще стакан. ууу. пошли со мной
Марина Бузенко
Лучший ответ
Дашуха Девятова А ты добрая....прочитала и чуть слюной не захлебнулась. Но есть я все равно не буду!
Дашуха Девятова Пиши адрес, щас приеду!
поела конечно.... мне это необходимо, я в больничке лежу, таблеточки пью. так что кушать заставят все равно... (((((((((((((((((((((((((((
Айнагуль Нугманова выздоравливайте побыстрее .ЗДОРОВЬЯ ВАМ
Это что, крик души, или строго придерживаетесь поста?
Дашуха Девятова Разгрузочный день.
уже 2 раза ))) и третий раз поем )))
Светлана 1
я ела...
Айгуль Тапалан
пока держимся как партизаны
не ешьте больше никогда! экономия. А организм.... -да плевать на него, он же нелюбимый, неродной. Пусть страдает
Svetlana Popaz
да - поела, и не раз уже. А почему вы не едите?
**
**moni** ****
Мне можно, я стройная)))))
Диана Ня
И не один раз!
Анна Салдаева
кгнечно же да))) и даже 2 раза. я не враг своему организму))
Я поела, т. к. беременная и если не поем - будет копец мне: ) токсикоз, понимаете ли.. . А так очень хотела бы как положено - хлеб и вода.
А я все время, блин, есть хочу!!!!
я такая же, подошла к зеркалу, посмотрела на себя и аппетит пропал....
Ела конечно!! ! А ты почему есть не будешь?? ? Худеешь или просто в лом готовить?
а ни фига. у самой после прочтения вопроса слюна потекла (((
да!!!! 3 раза! оч вкусно!!! !
голодовка - не лучший способ похудеть!!!!
Точно! сегодня же пятница - и из-за поста сегодня вообще нельзя есть!!!! А я весь день ела ((((
а Вы на диете, что ли? тогда я понимаю Вас.... а мы только что поели ))))
научите, как Вы так держитесь? у меня не хватает силы воли.. ((((
Дашуха Девятова Я не на диете, просто раз в неделю устраиваю себе голодные дни, пью только теплую кипяченную воду. А теплую потому, что так легче переносится голод. Попробуйте, удачи!
Ну, конечно, поела!!! Зачем же умирать, если этот вопрос очень даже легко решаемый!!!
Эрика Шлее
Худеешь?
Нельзя так себя мучать-ТАКОЕ пост вам не защитается.
Это должно идти от души...