Прочие дела домашние

Мама не доверяет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: мама забирает телефон на ночь, несмотря на то что я не сижу в нём ночью. Хочу попробывать с ней поговорить и объяснить что без телефона чувствую себя ужасно, постоянно лезут плохие мысли, если рисую то только трупов и монстров. Меня пугает сам факт недоверия. При этом она забирает его в 9 вечера, хотя ложусь я в 11. Мне 12 лет
лол у меня родители каждые 5 минут заходят в комнату и смотрят в ноут такие "что-то гейское непишешь?"
Наку *
Лучший ответ
Наку * жди 18-ти
Моей дочери 13, по этой причине не забирала смарт.
Сарят Зихова
У меня мать тоже тупой была. Ноутбук забирала, не отдавала месяцами. Она поумнела только когда я ей разбил морду за это.
Марина Гурова В натуре ты опасный
К сожалению ты никогда не объяснишь это родителям. Так как они выросли в другую эпоху, когда не было всех тревог, грусти и тп. А щас проблема обострилась , им такое не знакомо ,они думаю что просто откос от учебы и тп. Почему ты стесняешься своих рисунков? Ну и что , что мрачное. Если получается - совершенствуй. Научишься рисовать более подробно, кр9вавых деталей будет меньше , будет волновать сам процесс нарисовки. Нет практически ни одного способа выиграть спор с родаками, будь готов , если решишься объяснить. Будешь кричать - скажут что ты психуешь, будешь холоден - ты офигел , отвечать по фактам - я вообще молчу. Начнется песнч о том что мы делаем тебе лучше и все такое. Даже плакаться не получится ибо ты нытик сразу. Такое работает со всеми родителями одинаково. Короче забей ,советую заняться своим искусством поглубже. Либо же ооооочень долго репетировать спор
у всех родаков такое причуствие есть что что то не то не доверяют родители детям в подростковом возрасте
Дианка