Прочие дела домашние

как снова доверять маме?

Нужно ли делиться с мамой проблемами и переживаниями? Если в 14 лет когда я впервые влюбилась и рассказала маме и она рассказала папе и подругам плюс ко всему когда мама увидела, что я просто с ним гуляла за руку они потом угорали с мамой того паренька. Мне стало обидно и я до сих пор не рассказываю ей ни чего. Как вернуть то доверие?
Ну уж... парня надо выбирать так, чтобы мама офигела от восторга и от ваших возможностей.
помню мама моя с подружкой дома сидела и я как раз со своим пришла. так потом мама мне сказала, грит а Ленка аж челюстью заклацала када Диму увидела. Перестала махом про своего Сашу диферамбы петь.
Елена Горькова
Лучший ответ
Как бы и что не было раньше, мама тоже сделала выводы. Поговори на эту тему с ней. Возможно все наладится.
Но в любой сложной ситуации ты все равно придешь к маме за помощью не смотря на доверие. И мама всегда поддержит и поможет.
прямо скажи что тебе не нравится и очень обидно
Наталия Турчин
А вы просили маму никому не говорить? Если нет, то почему вы ожидаете, что она никому не расскажет?
То, что она веселилась с мамой вашего парня - а почему вам это обидно? Вы слишком мрачно относитесь к жизни, и ваша мама тут ни при чем. И доверие тоже.
Раиса Косых
у меня, правда, таких ситуаций с мамой никогда не было, но она никогда не была и сейчас не является моей лучшей подругой. да, я маме много рассказываю, но далеко не все. для меня это не вопрос доверия/недоверия, просто вот так сложились наши отношения
скажите ей об этом прямо. правда, я не понимаю, почему вы так болезненно восприняли то, что ваша мама с мамой парня подшучивали над вами ...это не больше, чем когда дети тычут пальцем и кричат Тили-тили-тесто... ) надо проще относиться к жизни....
притча
За день до своего рождения ребенок спросил у Бога:
- Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать?
Бог ответил:
- Я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой. Он все тебе объяснит.
- Но как я пойму его, ведь я не знаю его язык?
- Ангел будет учить тебя своему языку. Он будет охранять тебя от всех бед.
- Как и когда я должен вернуться к тебе?
- Твой ангел скажет тебе все.
- А как зовут моего ангела?
- Неважно как его зовут, у него много имен. Но ты пока будешь называть его – мама.

не обижайтесь на маму! она подтрунивала не со зла над Вами, это ее смущение от осознания того, что девочка стала взрослой!)) берегите родителей, ближе людей у Вас нет
А никак! такая же фигня была в молодости! в итоге - никогда и ни чем с мамой не делилась!
я думаю нужно просто с ней поговорит по душам и все расказать