Прочие дела домашние
Единственный человек которому я доверял - мама. А Вы кому то в жизни доверялись?
себе и маме
у меня была подруга школьная и соседка по коммуналке, им и сейчас могу, как родным - всё...
и мама, конечно, а ещё - БРАТ, на 6 лет младше меня.. . с годами стал, как ровесник.. .
то есть и отцу тоже можно было доверять на 100%, но он быдл вечно занят, в своих делах.. .
брат был ближе, а мама теплее и роднее.. . моя советчица, поддержка и выручка.. .
а теперь у меня есть дочка, умница и душевный славный человечек.. .
а жёны все разные, сами ж вибираете.. .
брат вот жене на 120% мог доверять, как и отец мой маме.
а жёны все разные, сами ж вибираете.. .
Родителям и боевым товарищам...
Жанарочка Искакова
Я в Афгане служил.
Себе. Был еще один святой
Человек, давно) И сейчас
Есть такой человек в моей жизни.
Но большинству людей не то что
Доверяться, покараулить
Не доверишь ничего)
Человек, давно) И сейчас
Есть такой человек в моей жизни.
Но большинству людей не то что
Доверяться, покараулить
Не доверишь ничего)
Жанарочка Искакова
Вы про Бога?
Единственный человек, кому я могу доверилась-реаниматолог))))))))))))
Жанарочка Искакова
Доця я был в гостях у Бога два раза. реаниматор не при чем, ты кому то нужна здесь.
Было дело.. . Однажды.. . Вышло боком!
А зачем жить с человеком, которому не доверяешь? Я доверяю родителям, сестре, и мужу конечно!
Жанарочка Искакова
У меня зять прокурор. Верит моей сестре. она его с того света вытягивала три раза.Но мне он говорит чтобы ни кому не верил.
Доверял родному брату, зря я это, оказывается.
А один "товарищ" мамой клялся и хлеба кусок ломал, оказался козлом.
А другой братом называл, 15 лет в одном деле, а потом кинул по полной и смотал в Испанию.
Все козлы, никому верить нельзя!
Жанарочка Искакова
Ну а песик на Аватаре твоём? И маме доверял то?
полностью доверяю только мужу, остальные предавали и не раз.
никому не доверяю. ибо в дальнейшем мне все это выходит боком...
бабулечка моя!
доверяла... зря... (((до конца нельзя никому доверять и рассказывать, только себе!
Карина Головченко
собаке еще можно)
жена
Только своему супругу...
Лучшей подруге)))