Прочие дела домашние
Замотанные, раздраженные мамы - это те, кому никто не помогает или те, кому ребенок не в радость?
Это те у кого нет разнообразия в жизни. Когда все вокруг считают что ребенок это и так радость и счастье, зачем ей еще другие положительные эмоции от отдыха или выхода в свет. А если ты устала от ухода за ребенком, значит ты не достойна быть матерью, ты не мать, ведь ты его не любишь.
Татьяна Загороднева
в точку сказано! особенно если так считает самые типа "близкие"- муж, родители и идр.
эх.. эта молодая мама..
пока она всех соседей облает, пока всем водилам фак покажет, пока всех бабулек на *уй пошлет..
за целый день так уматается...
у которых муж дебил
И то, и другое может быть
это те, у которых ожидание не совпало с действительностью. Думала она - материнство это только розовые слюнки пускать, а оно как-то потруднее выходит.... ДУмала, что стоит ей только родить, все так и кинутся ей помогать, муж целыми днями будет от восторга сцать кипятком, а у него свои дела....
Наверное это те мамочки, которые ооочень очень сильно устают
Ещё плюс гормоны (щитовидка). Плюс недосыпы.
Кому не помогают. Просто усталость копится, невры сдают
это те кто испытывает стресс и думает что так и должно быть
Это скорее те, кто не может распределить свои усилия.
У кого дети не спокойные и кому никто не помогает
В моем случае- это те, кому никто кроме мужа не помогает.. Когда за полтора года не выходил никуда ни разу развеяться.. Кроме одной поездки в кино
Любовь Филиппова
Благо, если муж еще помогает
Ryskul' Abaeva
повезло, муж помогает
Татьяна Загороднева
ого! вы еще в и кино ходили!!! это повезло!
Это мамы гиперактивных деток
чаще всего - это мама не выспавшаяся из-за своего любимого чада. А как выспится - замечательный и адекватный человек.
У всех по-разному. Те, кто адекватно не может распределить свое время и усилия. Или же те, кто берет на себя всю ответственность и дела и отвергает любые попытки помочь.
Для замотанных мам есть детские сады! Сдал дитя и приводи нервы в порядок! Пусть оно другим нервы мотает
Наталья Фомина
прям с рождения сдавать, в положенный возраст и то не попадешь