алкаши не могут размножаться вернее с огромным трудом со 105 попытки и не факт что беременность алкашки доносится до конца с живым ребенком и даже здоровым это миффф
ее печенка просто не выдержит таких нагрузок а в беременность она велика так как работает в усиленном режиме
ну тут вопрос скорее в другом...типа как смеют нищуки плодится???
фашулька чтоли автор???
Прочие дела домашние
Как даже бичи, алкаши, и прочие опустившийся люди находят себе жену, и размножаются?
Жены у них такие же или мазохистски.
так эти алкаши еще и самые счастливые
никогда не встречали по дороге алкашные пары?
а я вот видела не раз
грязные, опухшие, с синяками на лице, особенно у женских особей, шатаются, но обязательно идут за ручку и счастливые-е
а я вот видела не раз
Даже проще чем нормальные люди .Алкаш алкаша видит из далека.
Если уж применять к подобным людям такую терминологию,как ,,опустившиеся" (что по мне,то ,,заблудшие"),то я бы отнёс к ,,опустившимся" тех,кто добровольно ,,пал" духовно,душевно,кто просрал всё святое,но считает себя ,,выше" иных,думая,что бабло и власть (большая или малая) дадут им в этой жизни всё,что они пожелают...вот у подобных, ,,бедных"людей,жизнь действительно ,,каторга"...подобные люди испытывают жалость лишь к самим себе,да и то,когда ,,падать" (по их понятиям) начинают,теряя свои некие ценности,под кои прогнулись когда-то..)
Не парся нсйди се бичевку и совет тебе с ней да любофь
Gul'dana Sharipova
если она его не отвергнет как тока протрезвеет
ИМ ПРОЩЕ: они СНОШАЮТСЯ С АЛКАШКАМИ ПРЯМО НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕ
Себе подобных и находят, и бухают вместе.
Так-же как и твои родные
Давят на жалость эти выродки, а наши женщины такие сердобольные!
Любовь зла! ...уснул - и уползла...
Смотря что значит Бич. ))
Им Боженька помогает.