Прочие дела домашние

Нормально ли что мама помогает мыться дочери???

Мне 12, а в мае будет уже 13. У меня была копна шикарных волос, но я подстриглась, теперь они у меня короткие. Мама всегда мыла голову, и сейчас ПРОСИТСЯ, чтобы ее мне мыла она, и пис мыла, я не возражала как-то...
Но теперь я наорала на неё, и она разрешила мыться самой, но сушит мне голову,стрежет ногти на руках и ногах, как вы думаете, это норма?
До скольки лет родители так контролировали вас?
Я батя и моюсь со своей дочерью. Нормально
Оксана Григорьева(Зингарова)
Лучший ответ
Вот тролли тупые...
Brюnetochka Kiss
Не норма, псих расстройство
это не норма. после 8лет дети моются сами.
пока ты не научишься себя обслуживать самостоятельно
В этом возрасте ты должна купаться сама. А лет через 5 тебя в бане будет нежно хлестать берёзовый веником твои парень...
так то моюсь сама, но спину тереть звала маму почти всегда. И как то вместе в бане мылись, в основном я одна. У нас с мамой были отношения, как ни с кем другим. А я тоже почти всегда терла маме спину.
Юля Швець
Мубарак Жееналиева Так же и у меня
Прочитал,встал из-за стола,подошёл к окну, закурил... Много думал... Плакал...
У меня собака породы Русский той-терьер, и моемся вместе.
Алена Одинцова
ок
Kunnur ***
Радуйся что по щам не дали, наорала она
Ярослава Меньшикова Ну если ее это бисило .. . Сказали бы лучше как вы бы поступили .
в 8 лет меня начало смущать что ко мне при мытье войти могут в ванну
вроде не кто не трогал меня сама купалась
а вы обе походу странные какие та сам прикол возраст 13 почти...ну как то это уже...странно мягко говоря
...у меня коменты кончились...
значит тя плохо смущвет раз спокойно терпишь
Мубарак Жееналиева Меня в 9 начало смущать... Но просто она может молча постоять, посмотреть, стрижет ногти....
Просто мама очень тебя любит и не поняла что ты уже выросла. Не ори, а скажи что ты уже способна все это делать сама. Возможно она не сразу это усвоит, значит повторяй пока не поймет.
Нормально конечно
Это п##дец, девочка, в 13 самостоятельнее быть нужно, говори с матерью, чтобы перестала)))
Мубарак Жееналиева Все наладилось)