Прочие дела домашние
Почему бабы полчаса одеваются, замучишься их ждать?
а сколько нужно?)) Если вам все равно в чем выйти и как вы выглядите, то вашим бабам не все равно
потому что, сам виноват, живешь с бабой
а надо жить с ЖЕНЩИНОЙ
а надо жить с ЖЕНЩИНОЙ
Кто в доме хозяин?
Если заранее знаете,договорились во сколько выходите,то никаких ожиданий не будет...к определённому времени выхода она будет готова,ибо будет знать во сколько ей начинать одеваться,штукатуриться...всё просто,когда есть ,,порядок" в семье (выстроенный неким временем) и понимание друг друга....ведь любой знает,что нет ничего хуже (в подобных ситуациях),чем ждать и догонять..)
заранее предупреди: очень спешу, ждать не буду
Дольше всего бабы тратят время на примерку и одевание большого количества своих НОРКОВЫХ МАНТО
Подожди, пока оденется, и скажи, что передумал идти.
Татьяна Макарова
ты просто гений
Хромосома не та однако
Повезло Вам. Стандарт на одевание начинается с 40 минут. Почему? Да потому что нравится им сам процесс.)))
У меня супруг все время удивляется, почему я все время готова сразу. Говорит, например — ты пока собирайся, а я пока чайку попью . А я - а я уже готова! Он - вот жена у меня, вообще ждать не надо =)
Секрет простой — слоя штукатурки нет (и никогда не было). А опрятно я стараюсь выглядеть всегда. И не хожу по дому в халате. Раньше ходила. А когда полностью перешла на удаленку, подумала — что же, если я теперь из дома работаю, выглядеть абы как? Ну и привожу себя в порядок с утра так же, как это делала бы, если б ходила на другую работу.
Секрет простой — слоя штукатурки нет (и никогда не было). А опрятно я стараюсь выглядеть всегда. И не хожу по дому в халате. Раньше ходила. А когда полностью перешла на удаленку, подумала — что же, если я теперь из дома работаю, выглядеть абы как? Ну и привожу себя в порядок с утра так же, как это делала бы, если б ходила на другую работу.
Бабам полчаса хватает, а настоящая женщина одевается три часа. Тебе такую никогда не дождаться.
живу одна не интересует этот вопрос
потому что иначе никак, это необходимость. или ты норм выглядишь, или сидишь дома и никуда не идешь. и по-моему, полчаса - это слишком быстро
ОНИ ТАКИЕ... ЗАБЕЙ.. ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЖДFNM ИЩИ ДРУГУЮ(
Выключи таксометр
Потому что админ гетеросексуал
Эх девушки они такие прекрасные создания
Дарья Ахатова
Отвечай на вопрос
Похожие вопросы
- Почему мужчины одеваются дольше женщин? Ждешь их, ждешь... а они все прихорашиваются...
- Почему бабы считают, что ребенком можно удержать?
- А почему бабы гордо считают себя кормилицами мужчин? Мол мы без них бы с голоду померли?)
- Как вы думаете, почему бабы мельчают?
- Почемууууу?? ? Нет ну всё-таки почемууу? ? Почему бабы такие лицемерные?? ? Естественно, не все...
- Почему бабы так рвут жопу, что от ппа нельзя забеременеть?
- Почему бабы обращение "бабы" считают оскорблением, но постоянно в их речи выскакивает слово "мужики"?
- Почему бабы никогда не понимают, когда говоришь "Уходи!".
- Семья) а почему люди которые одеваются в черное....
- Дамы, а почему вы медленно одеваетесь ???)))