Прочие дела домашние

Почему мужчины одеваются дольше женщин? Ждешь их, ждешь... а они все прихорашиваются...

Может стринги не очень удобны. Остальные одеваются быстрее
Ольга Малеева
Лучший ответ
У плохих жён- возможно! Бедный мужчина вынужден сам подбирать себе рубашку галстук, носки, туфли.
галстук медленно завязывают
Ольга Сук
Это какие то неправильные мужчины.... у нас наоборот.... последние годы...))
Юлия Семина
ну не знаю, может те, кто в армии не был:) ) мой быстро одевается и детей еще одеть поможет.
С*
Сашка ****
Юлия Семина Ой...точно-точно..до сих пор портянки быстрее меня наматывает....
Удивительные у вас мужчины!
Инна Красная
Наталья Орейро А где написано, что это про меня?
Мой вечно на меня из за этого ворчит...
Ростик Ляшенко
Не знаю как у кого, а у моей сетры муж вечно еще должен в туалет с книгой сходить: -) Ждем его постоянно: -)
Татьяна Чаган
Это просто реально повезло с мужчиной. Я по себе -идеальному --сужу - я тоже так же всегда собираюсь. У меня нет критики на этот счёт никакой! И в армии мне за это доставалось, и на работах, а я точно знаю.., что если выйти быстро. то точно ...опоздаешь везде! )))
мож вы чтото попутали? а не все по другому? =)
Altynai Sagynbekova
А не наоборот ли? ! пло я в шоке. это мы долго одеваемся, знаете как одеваюсь я? открываю полку что сверху лежит в том и иду, куда угодно
Юлия Ткачёва
да ладно чай заваривать ...это кто ещё прихорашивается ...мужику одется пять минут.... а женщинам то сё ...мне то не идёт ...это не подходит.... я не влезаю.... я вней полнее выгляжу ...причёски.... накрасится яэто вообще как 6 соток вскапать....