Прочие дела домашние

Дамы, вы уже в спортзал вернулись? Питание отрегулировали после НГ праздников?

Я хожу каждый день по 10- 12 тысяч шагов
Екатерина Переселова
Лучший ответ
Альбина Евлаева Это мелочь совсем
и не прерывала. и питание регулировать не требуется - всегда разнообразное и сбалансированное.
от праздников ни то ни другое не завист
Natali Mindeli.natali
Я на работу вышла. Там потеря калорий больше чем в спортзале... большая умственная нагрузка плюс немного физической. Возвращаюсь домой выжатая, как будто вагоны разгружала.
Альбина Евлаева Нормально, движение - жизнь
не хожу в спорт зал. питание ничем особо не отличается. по крайней мере по количеству съедаемой еды.
Орися Ковалик
Я бы хотела вернуться в спортзал, но не могу, сильно болят кости и мышцы
Ольга Гладкова Я как-то покрутила велосипед- на другой день начало болеть внутри тазобедренного сустава- чего никогда не было в жизни..
фитнес с бассейном не прерывала, на праздники не обжиралась
С понедельника чай пью без сахара.. думаю, что поможет))))
Лиса Рыжик
Альбина Евлаева Конечно если чай с тортом не фигачить)
Никаких диет! Сейчас святки! Ем что хочу и сколько хочу!
Сердце Едка
С сегодняшнего дня кето-диета и записалась в спорт-зал :)
во первых был пост. не, ну я взвесилась, с декабря не прибыло
Третьего числа пошла в спортзал. А питание не регулирую, мне вес набрать надо) я и в спортзал-то с этой целью иду)
Алла Панаитова
Альбина Евлаева Ну так раз вес набирать надо, значит и питание не верное раз имеется недостаток. Нужно менять и питание и физ нагрузки. Я со своими 50-52 тоже не пышка, однако если не контролировать питание могу и похудеть до 48 но могу и поправиться до 55.
Нет ещё.
Но у меня рука только начала проходить после падения .
С 25 ноября ( как грохнулась) я ела все подряд , периодически алкоголизировалась , много двигалась (но не в спортзале ) , и не набрала ни килограмма.
Но скоро все же вернусь , я думаю. Рука проходит .
Спортзал у меня снег и лопата, и они никуда не делись.
А в бассик ходим под настроение.
Я дама. Я туда больше не пойду. Тама велодорожка мне всю морду изодрала.
С питанием все ок, сбоев и не было каких-то особых.А вот в зал никак, болели сильно, еле ноги волочу хотя неделя уже как выздоровели
Дарья Дашкова
А то !!
Анна Хохлова
Лиса Рыжик Это про меня!))))
Так то оно так, но чувствую дамы в возрасте с венами зае*утся...
Оксана Хофман