Прочие дела домашние
Обязательно ли женщине надо стремится быть красивой, тем более если она замужем?
Не обязательно. Но соблюдать гигиену хотя бы ей нужно, чтобы её не стронились окружающие
это для себя же делается.
ходишь же в общество, на работу. А человека оценивают и по внешности. Это ваше реноме, а не только проф качества. Вот приходит ко мне пациент, беседуем по его здоровью, и вдруг он говорит мне что-то вроде---хорошо что к вам попал, а то пришёл в др филиал , а там невролог сидит--в спортивном костюме нога на ногу... Ну какое ему дело вообще, что на ней надето... НО впечатление складывается от всего. Как врач себя позиционирует, в чем одет, какие ногти, какой халат. Разве нет?Такое к вам и отношение, такое доверие
Машуня:) Тодорук
Ну смотря ещё где, если с длинными ногтями воспитатель, то этот не оч
Красивыми сто баксов бывают.
конечно, ей же на себя в зеркало смотреть
Машуня:) Тодорук
И что??? Мужчины на себя в зеркало не смотрят? Почему именно женщине надо быть красивой, а не мужику?
Обязательно! И при чем здесь наличие мужа? Она не шуба и не машина, которую купили в магазине. На работу Бабкой -Ёжкой ходить самой не приятно.
Она всегда должна нравится мужу,иначе он будет другихтрахать
Как женщина выглядит, так она себя и ощущает. можно уловить ее душевное состояние.
Стопудово если у тетки "беда" с прической или с макияжем, то и мозгами тоже.
Не все замужние женщины жизнью замученные и погрязшие в бытовухе. У некоторых наоборот в браке появляется больше фин.возможностей "заниматься красотой".
Maryana Makeeva
С мозгами и при Краси вой прическе не всегда в норме.))) Так же и наоборот)))
не обязана
Не обязательно. Просто когда женщина ухаживает за собой, то это снижает уровень её тревожности и она меньше выносит мозг мужчине.
Это как богатство.
Не так трудно его заработать. А ещё труднее его удержать!
Если вдуматься, то фраза "если она(женщина) замужем, обозначает вот что: я имела товарный вид, поэтому меня купили. Слава тебе господи! Теперь можно расслабиться.
При таком подходе нет уважения ни к себе, ни к любимому человеку.
А что уже лениво следить за собой? Ну тогда не обижайся если муж на красивых заглядываться начнет.
Надо. Разве не приятно внимание мужчин в принципе ??
Машуня:) Тодорук
Замужним не надо это внимание
нет!! надо отъесться до 150 кг, завентить гогульку на макушке и обгрызть ногти.
Людмила Жгутова
Аха-ха-ха...Все верно! Уже мужик есть, можно на красоту забить :)
У девушки есть одна задача быть красивой остальное само придет
Желательно
Пофиг мне, главное штобы жопа сиськи были
А что значит быть красивой? Мда.Если мужло что-то не устраивает - нужно валить от таких.