Прочие дела домашние
А вы бы смогли пробежать несколько километров со снаряжением, весом 15% от вашей массы тела?
километр, полтора
Не знаю. Я вообще плохо переношу перенос тяжестей.
Если жизнь прижмёт - побегу с 7,6 кг. Куда деваться.
В мои 66 лет тебе это важно узнать?
С первого раза не смогу ,но месяца хватит в полной боевой въполнить норматив .55 лет
я всегда много лишних вопросов задаю.."А на фига бы мне это сдалось?"
Галина Бабанина
Я и в школе на физ-ре и лыжах самая последняя приходила.. тогда и веса не было никакого лишнего.. ненавидела эту беготню- прям с рождения..женщинам это ни к чему- нужно танцы делать девочек, а не прыжки через козлов
Ольга Шляхова
процентов 80 детей ненавидят физ-ру и правильно делают..оборудуйте спортзалы под фитнес для девочек, мальчикам активные игры или качалку.просто как разрядка между уроками без отметок и нормативов..
нет. я неспортивная.
Упаси Боже- ни за что
сейчас - нет
За вознаграждение - легко.
Без подготовки это бессмысленно.
А с подготовкой здоровому молодому мужчине можно и больше нагрузить.
Мне один из пехотных товарищей как-то рассказывал, про его недовольство бросками с орудием и прочей амуницией, пока он не увидел, как бегают морпехи с аналогичным «пригрузом», только прямо по воде, а не по берегу, как пехота)))
Рекомендую учиться далеко и размеренно ходить.
Это может оказаться тактически более полезным навыком.
За 8 часов с одним большим привалом в толковой одежде и обуви можно 40км натопать по ровной местности.
Попробуйте…
Удачи.
Попробуйте…
Удачи.
Нет, это вредно для здоровья. И бег, и тяжести.
тело 50кг груз 7,5 кг 2,5 км
если не требовать результата то это достаточно легко.
если никакой практики нет (городские девочки) то это оч трудно ...
Конечно.
у меня отдышка и ноги больные
Раньше и с 50% бегал, а сейчас жду замену сустава, хожу еле- еле.
Нет
15кг, ну наверное, лучше 10 или 5, ну че там, броник, оружка гранатка, паек, немного инструментов, аптечка