Прочие дела домашние

Живу за несколько км от вокзала, срезали деревья и теперь ночью четко слышу поезда и даже объявления. Надоело...

Римма Аксянова
Что за мода пошла у нас в стране срезать везде деревья? После чего люди мучаются от шума, от жары, от ветра. Как будто специально делают это, чтобы людям хуже жилось и все поумирали от недостатка кислорода, от выхлопов машин и от солнечных ударов. Да, надо это в вопрос закинуть.
Принцесса Рапунцель
Лучший ответ
Римма Аксянова Вот-вот, в нашем городе все много лет борются с этим, а серия не слушает. Вот в прошлом году только начали что/-то садить, потому что меру уже с матюками писали...
Нажалуйтесь. Лет через 8 установят там шумозащитные экраны.
Можно так интенсивно жаловаться и проесть им все мозги, что начальник станции за свои деньги Вам шумозащищенные стеклопакеты на окна поставит.
Римма Аксянова У меняї стеклопакет, но закрывать же его наглухо летом...
у нас над головой скоростная дорога и то молчим, то же мне железная дорога мешает )) Вы нежили в Морском порту под скоростной дорогой у нас
Самая Самая
У меня друг у жд станции, не напрягает.
Наталия Шмидт
Ночью спать надо, а не объявления слушать ;)
Aida Tologonova
Мы получили свою квартиру, когда я ещё должна была в 1 класс пойти. (сейчас уже "молодая пенсионерка"- ну т. е почти полвека назад). .Ж\д от нас довольно далеко, но я прекрасно помню, что никак не могла заснуть, потому что слышала, как стучат поезда... А ещё от нас недалеко аэропорт, и как раз над нашим домом, видимо, заход на полосу, самолёты проходят низко с регулярностью в несколько минут. Гости всегда ужасаются- как вы тут живёте, самолёты прям на голову садятся! Тем не менее, вот человек такая тварь, что ко всему привыкает... Желаю вам, чтоб и вы привыкли....
Olga Beljajeva
А мне так нравилось. Тоже километра три от вокзала по прямой, но слышно было даже зимой с закрытыми окнами.
переезжайте
У нас тоже в метрах 200 жд дорога, не мешает, даже нравится звук поезда
Ксенья Киреева
да, не приятно....
Юлия Кузнецова
Я ОТ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ВОБЩЕ МЕТРОВ 100-150 ЖИВУ И НЕЧЕГО ВОБЩЕ НЕ ЗАМЕЧАЮ ШУМА ХОТЯ ТАК ЖЕ СЛЫШУ ВСЕ ОБЬЯВЛЕНИЯ
ответики