Прочие дела домашние
Как вести себя с квартиранткой? Я необщительная.
Я снимаю двухкомнатную квартиру. У меня есть квартирантка. Ей 28, мне 22. Она работает (график 6/1), а я учусь. Когда у неё выходной она готовит, смотрит телевизор в своей комнате. Когда наши выходные совпадают я чувствую себя неловко, и мы практически не разговариваем. Это нормально?
Ну думаю, если бы она хотела общения, то сама бы его и начала.
Кивнуть при встрече раз в сутки
Достаточно
вас обеих это устраивает,в чем проблема?
Нормально.
Обсолютно нормально. Чужие люди. Главное чтоб ссор не было, по хозяйству и так далее. Кому мыть толчок или кто кому спать ночью мешает.
да , нормально . Личное пространство и покой
нормально.. я с родней так живу
Алёна ******
Сколько вам лет?
А чё вам детей теперь крестить, что ли, раз денег на отдельное жильё не хватает. А как вы познакомились и начали вместе жить?
Я сам бы ни с кем не говорил. Такие , как ты вынуждают .
Нормально. Вы-соседи. Если бы жили в разных квартирах, то напрягались бы от такой ситуации? Нет! Так и здесь. У вас коммунальная квартира.
Нормально. Не хочешь соседки - зарабатывай , чтоб отдельно жить…Или мужика найди, с ним хотя б веселее, да и не в одну моську жилье тянуть))
Нормально. Ты интроверт и она интроверт. И она на работе устаёт, её наверное хочется отдохнуть в тишине.
Если бы она была общительной, уже сама заболтала бы тебя до смерти. И ей было бы пофиг, что ты не хочешь слушать или устала от её болтовни.
Грубо
Прикинься лесбиянкой
Вели себя доброжелательно ! Все люди зеркалят отношения. Да т вообще как говорится, какого хочется отношения к себе , так и относись к людям
Предложите ей попить чаю с тортиком в день рождения