Прочие дела домашние

Ужасная квартирантка без паспорта

Попросили друзья чтобы у нас женщина пожила. Пришла узбечка без паспорта, мало того что пьёт, мужиков водит еще и скандалы устраивает. Хочется выселить ее на родную землю. Так вот: если вызовем ментов и опишем ситуацию, нам что - то за это будет?
Тут смотрите как может быть, менты то могут и выселить, но есть пара осложнений
1. Пойдёт бумага в налоговую и. д. Чтобы не пошла, менты попросят на лапочку им дать)))
2. Если менты не депортируют злодеев ваших, то ждите через неделю или поджога квартиры или прочей мести ( было так у знакомых 1 этаж, выставили все окна, гуртом приперлись после выселения и просто побили стекла)
Так, что выселить надо и сразу сломать ноги, либо депортировать без вариантов, но как-то странно у вас дела делаются, друзьям скажите, что как-бы ситуация не комильфо и следовательно пусть сами выселяют свою женщину гребаную.
Natali Aziz
Natali Aziz
49 548
Лучший ответ
Наталья Ермакова О! В налоговую вряд ли: нет документа, нет человека. )
Спасибо
Когда она выйдет из квартиры, выставляете вещи, меняете замок. Будет скандалить - вызывваете полицию
Друзей в Jопу узбечку за шкирку
Хорошие друзья
Выселите без ментов.
Поменяйте замки когда её не будет дома. Если она вам должна, заберите вещи в залог. Остальное пусть забирает и уходит.
Просто смени замок. Зачем менты?
Тут надо самим действовать, менты этим заниматься не будут. Моя знакомая не могла выселить квартиранта, менты сказали, что не имеют права это делать, пока он в квартире. Она просто его вытолкала и сменила замки...
Соберите ее вещички и за дверь
Про100 Ангелочек
Про100 Ангелочек
34 696
Выгнали и все, вы, что в своей квартире уже боитесь этих азиатов. У нас в подъезде снимают в других квартирах, я уже всех построила, а тут у себя, ну вы даете.
Для меня больной вопрос вообще. Заселила я дагестанцев... ну да ладно. Зачем вы вообще согласились? Если она у вас под боком и квартира ваша и это ОДНА и еще и ЖЕНЩИНА. Я понимаю аул целый.... а тут вообще какая проблема???? Вызываете полицию и говорите что врзможно террористка раз отказывается предоставлять паспорт. Приедут проверят. И паспорт будет на руках и напугают.
Зоя Жукова
Зоя Жукова
21 708
Наталья Ермакова Да блин поверили знакомой: хорошая то се. Скорее всего - так и поступлю, ибо подозреваю паспорт она свой по пьяни посеяла

Похожие вопросы