Прочие дела домашние
У вас есть фотографии хуже, чем в паспорте?)) Почему на паспорт получаются такие ужасные?
Есть. На визе.)
Я на последнем фото в паспорте очень даже ничего. Моложе, чем на предыдущей фотке, которая была в старом паспорте лет за 10 до нового)
У меня на паспорт всегда получаются хорошие фото.. А любительские разные, встречаются и плохие: ракурс не тот, свет...
У меня в паспорте нормальная))))
Наверно..)
А у меня на всех паспортах хорошие фото.
Я хорошо вышла на фото) так что не страдают по этому поводу.
Есть, на паспорте я очень даже неплохо получилась в этот раз:)
Есть и хуже, но в паспорте не айс тоже
Это вам попадались плохие специалисты. Я меняла паспорт в 45, из меня на фото такую красотку сделали, что аж неудобно. Лично я не просила об этом.
Не знаю, у меня на паспорте совсем неплохая фотка. Лучше, чем в жизни
У меня суперское фото! Я беременной фоткалась, на седьмом месяце, фейс конечно был....)), но меня подправили, подкрасили (фш короче) и я вышла прям как в первый день встречи с мужем.)))
Все фото с 10 до 12 просто ужасны, хоть снова фотографируйся... Ну, тогда я вдруг снова пополнела и постоянно меняла свой образ, от очков (Обычных. Без диоптрий) до стрижек... Потом похудела и определилась, что нравится в себе, а что лучше вычеркнуть из своего гардероба... А на паспорт фото нормальное))
Потомучто нельзя использовать ретрику и б612)) особенно девушек косается)