Прочие дела домашние
Чем мазать лоб чтобы не было морщин?
Меньше удивляйся. Следи за мимикой во время разговора
А чем подбородок мажешь после бритья
Мужчины в 40 выглядят моложе своих сверстниц - почему? Каждый день бреются, и мажутся кремами, лосьонами, массаж нижней части лица... Ни морщин, ни второго подбородка, ни расплывшегося овала...
Все эти кремы после бритья, с витамином Е, с коэнзимом Ку10 - на зависть женщинам
Вот как подбородок мажете и массируете - то же и с лбом делайте
И мимику под контролем держите
Сядь перед зеркалом, удерживая пальцами брови на месте, попытайся наморщить лоб. Вот так упражняясь, лоб морщить перестанешь и мимические морщины на лбу исчезнут.
зелёнкой
Только ботекс. Все остальное не работает
Солидолом.
Меньше хмурить лоб. Тогда и морщин не будет
Йодом обычно мажут. Перед расстрелом ))
Свежая Сперма хорошо помогает
Специальным кремом
ты парень
или девушка
Колоть ботекс
ничем, там довольно толстая кожа. просто не морщи лоб никогда. а наоборот по возможности напоягай мышцы скальпа волос чтобы его натянуть
лучше не мазать, а восполнить количество коллагена, чтобы кожа была красивая и подтянутая. советую попробовать коллаген говяжий в порошке, животный белок нами лучше усваивается намного. я какой только не пробовала коллаген, но пока в поиске нормального. Сейчас пью azenua, продается на вб точно, сама там покупала. Неплохой от него результат, пока просто заметила, что кожу дополнительно увлажнять не надо
Я бы вам посоветовала попробовать включить в ритуалы красоты массаж лица утром и вечером, погуглите, упражнений куча. И дополнительно принимать эваларовский коэнзим Q10, тк он стимулирует обновление клеток и замедляет старение.