Прочие дела домашние
Вы считаете гигиеничным.... ???
в басике отжимать купальник в общем барабане???
Да ну нафиг. Я брезгливая.
Елена Гончаренко
вот и я... мне противно туда даже руку сунуть))
Если там только 1 купальник, то ничего страшного, думаю. Вода все равно из него летит, а не в него))
Понятия не имела о таких барабанах. В бассейн хожу каждый день, купальник прополощу и заворачиваю в полотенце, дома просушу.
Не отжимаю купальник таким образом, ибо таких барабанов я не видела ни в одном бассейне, даже в аквапарке. Но даже если б они и были, то ничего страшного, если там отжать. В общей же воде купаемся с чужими людьми. чтоб не подхватить ничего, надо дома с мылом стирать.. Пока я в душе, вешаю его на кран или крюк, с него часть воды стекает, отжимаю руками и домой несу мокрый, в двойном пакете, дома в машинке стираю.
да , все равно купальник дома стираю после бассейна
Отжала бы с удовольствием- все равно все после бассейна я сразу же стирать буду
До чего техника дошла, я и не знала что такое есть. Вообще после басика надо стирать купальник поэтому в такой сушилке нет ничего плохого. Все микробы которые не сдохли от хлорки уже все равно плавают в общем бассейне
Но я бы наверно просто сунула мокрый в пакет и не морочилась с этим барабаном.
У нас такого нет, фитнес Идеал в Москве. В душе на крючке оставляю, пока одеваюсь, он стекает, потом в шапку кладу, в резиновую
Ну потом дома постирать
И норм
У нас нет такого
А Басик дорогой(((
И норм
У нас нет такого
А Басик дорогой(((
Елена Гончаренко
да не очень)) 6000 месяц. без ограничений.
Так и делаю. Не заморачиваюсь по поводу микробов
У нас такого нет. И слава Богу) Очень негигиенично, просто фи.
У нас такого не видела, хотя сок довольно новый со всеми плюшками, побрякушками
В принципе можно выжать, чтобы в сумке не лежал мокрый. Дома все равно стираю
В басик вообще ходить уже не гигиенично.
Пластиковый контейнер или пакет и принесу домой.
да вроде нормально