Прочие дела домашние
Согласны ли вы с тем, что если вас обокрали, значит когда-то вы сами кого-то обворовали?
Это немножко не так работает. Вот, как выше уже написали, не буквально. Но в целом такое есть. Просто человек определенным образом мыслит и все его действия этому образу мыслей соответствуют. Естественно, в итоге ему прилетает ответочка на его действия с неожиданной стороны, но на самом деле все логично.
Что за бред?
Нет конечно
Не буквально. Но, возможно, взяла чужое, не вернула. Нашла и не отдала.
Закон кармы работает!
Нет
нет, это оправдание для воров
Не факт,но когда такое случается (а подобное,естественно,есть в жизни сие и далеко не редкость),то всё справедливо...правда ответка,бумер свыше может прилететь и иным способом,и никто даже не сопоставит некие события,связь между нечто своим и нечто прилетевшем в ответ..)
Нет
Совсем нет. Закона кармы не существует. В моём случае сначала обворовывали меня, теперь я
...Согласны ли...
Естественно, согласна: это закон жизни: если вас убили, значит, вы тоже кого-то ДО того убили.
нет
Не обязательно.
Нет.
не согласна...
да, а если меня обокрали а я нет, значит мне теперь можно обокрасть когото
Закон Бумеранга
нет) я все свои 8 жизней прошерстила, я там не обворовывала..а меня таки да))
Может в прошлой жизни вором был ))
Нет. Это более широкий вопрос включения события в реализуемые варианты. Вопрос из трансерфинга. https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1
"Если ты не сидишь в тюрьме, это не значит, что ты не виновен. Это значит, что тебя ещё не успели поймать" (с) Капитан Ваймс
Olya Knyazeva
вам помогает это знание меньше судить других?
Придумали новую примету.
Нет