Прочие дела домашние

Дорого-значит хорошо, а дешево-значит всегда плохо. Во всем - в товарах, услугах. .Согласны или поспорите?

Ольга Зотова
Неверное утверждение=)
Dil'naz Amutzhanova
Лучший ответ
Ирина Жиян Живой пример: отправить ребенка в летний лагерь в прошлом году на море дешевле чем за 25-30 тысяч ну никак не плоучалось. И что же? Родственники отдали свое чадо (и наше) за 16 000 вместе с дорогой. Лагерь и вожатые были просто великолепные.
Самое дорогое это подарки от любимых - они ДАРЯТСЯ!
Евроремонт, например некоторые фирмы очень дорого делают, но все деньги организатору, а таджики за рубль работают - это к чему отнести - Дорого или Дёшево?
Чем страшнее ВАЗотазик тем больше за проезд требуют (иногда реально больше стоимости самой машины!) , а на новеньких мерсах/бэхах обижаются, если деньги предлагаешь за то, что подвезли.
Да я и сам любой заказ могу сделать очень дёшево и суперкачественно, но в неопределённые сроки. Формула "Быстро, Качественно, Дёшево - выбирайте любые два пункта" - совершеннее.
Не всегда. Иногда за дорого такую бодягу купишь, что ;((((((((((((((
Аня Ж
чушь собачачья постоянно попадается по "золотой" цене. а бывает и реал недорого
Ulzhan Abdibekova
не все золото, что блестит. заморские конфеты в красивых обертках стоят очень дорого, а на вкус г.... зато наши настоящие конфеты и не дорогие и вкусные!! ! (пример)
Не всегда так бывает. Когда и дорогое купишь, а оно дерьмом окажется. Например как моя подруга купила сапоги за 3000 руб и ей хватило на месяц, хотя она и очень аккуратно и бережно носила, А я купила за 1000р на рынке и всю зиму проносила и по ходу еще на один сезон хватит. Так что, от сюда вывод: раз на раз не приходится.
:))) Везде есть свои плюсы и минусы:)))