Прочие дела домашние

Всегда есть мороженое одному не вкусно ни мне, ни тебе, никому. Согласны или поспорите?

А S
Вдвоём вдвойне вкуснее, если мороженое разное
Юлия Глазунова
Лучший ответ
от мороженого я отвыкла поневоле на безработице,
и я теперь не хочу его никогда... и не покупаю, и угощают - отказываюсь
не факт бывает-НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО И МНОГО....
Dinara Mukarimova
Не, мазёник могу и одна стрескать, очень даже вкусно.
Мне вкусно. Вот пить одной.. м-м.. невкусно и невесело.)
Лада Владлен
Татьяна Седельникова тоже спорно, зависит от привычки, от ситуации и пр,
а то бывают такие компании, что куда лучше одной и столько сколько сам хочешь.. . и того, чего желаешь... и не торопясь, и не надо при этом слушать "всяких ихних глупостев" :)))
Поспорю! мне и коллективно его есть невкусно ) Ну не люблю я мороженое )
тоже от мороженого отвыкла не ем его вообще по причине тонзилита
от мороженого горлышко болит
соглашусь.... я и сосисЬки не люблю есть одна!!!!
А S Совулька! ;)))
Нина Скачкова Маладец) ) Единственный правильный ответ)) ) Фсио, Галь, я почти поклонник))
Поспорю :-) Я не умею красиво есть мороженое, особенно в шоколадной глазури :-( Обязательно кусок отвалится и шлепнется на мою самую выдающуюся часть тела. Я как обычно, замечу это не вовремя, шоколад растает ...я расстроюсь ...Когда одна, могу и прокомментировать вслух не самыми лестными словами о себе . Ну на фиг, мне одной вкуснее :-)
Лиля Сережина
А S Привет, Тань! с прошедшими именинами тебя :)))
Неа! Очень даже вкусно!!
Аня Красивая
Поспорю, вкусно: ) И больше достанется, опять же.
я вполне могу есть мороженное в одиночестве, оч даже вкусно)) ) есть возможность подумать и посмаковать
тоже с этим не согласен одному вкусней
"всегда" конечно согласна! а иногда это даже желательно)))
Асылхан Гулзат
Не вкусно и скучно, трескать мороженное одной, попробуй в переполненном автобусе, узнаешь многое о себе.
На довольные лица друг друга, пожирающих мороженое, смотреть куда приятнее, чем в одиночестве)