Если я скажу вам, что обязательно хочу, чтобы моя девушка была очень красива
(по всем параметрам), талантлива в какой-либо деятельности, рассудительна и умела вести любительский диалог на любые темы.
То многие мне скажут
"А ты ее достоин?
А почему ты не любишь толстых и некрасивых, разве они хуже, ведь главное ДУША?"
На это я отвечаю, что
"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ", а я стараюсь читать много книг и заниматься спортом, чтобы соответствовать девушкам "выше среднего".
А все эти безвольные жирные
(за исключением людей с особыми видами патологий)
деграданты, которые живут булками, смартфонами, сквернословием и отвратительными манерами,
и тем более алкоголики, проститутки и наркоманы (которые распространяют ИППП и ВИЧ)заставляют меня пребывать в гневе.
Прочие дела домашние
Зачем в обществе циркулирует такая идея на тему отношений мужчин и женщин с посылом "меня полюбят таким, какой я есть"?
Человек самим собой будет только наедине.
Чтобы быть с девушкой я должен с начала побриться,одеваться солидно,подарками ей усыпить,а на деле я нищеброд.
А для женщины главная твоя критерия это твой кошелёк.
Заключительная фраза в твоём вопросе говорит о том,что ты злобный, чванливый, гoвнюк с гнильцой. Нормальные девушки не для тебя.
Заставляет вас, Костик, пребывать в гневе????
Ай-ай-ай...
А в гневе вы страшны, как я понимаю???
Так вот, все ваши требования могут иметь место быть при одном условии - вы можете предложить девушке что-то, кроме тревожного чемоданчика и идей выживания условиях ЧС.
И это - не деньги и не двухуровневая квартира с теплыми полами, а умный, надежный и честный собеседник.
А вы - мелкий врунишка и лицемер. Да еще и хамло в придачу.
Ай-ай-ай...
А в гневе вы страшны, как я понимаю???
Амура Ласковая
Либо ты говоришь мне, как стать умным, надежным и честный собеседником, либо я тебя заблокирую.
так Вы сами и ответили на свой вопрос ,Вы ищете такую, а кто то ищет полную , кто то не молодую , для кого то важнее соверщенно другие качества ,нежели молодость
Запомните, красивая с детства стремится продать себя подороже , с детского сада знает, что все мальчики ее и требует , требует , требует ..
Не стоит считать, что красавица всю жизнь спала в хрустальном гробу и проснувшись , кроме Вас никого не видит ,не обольщайтесь
Амура Ласковая
Опять 25...
Опять ты говоришь мне "Можешь найти себе старую жирную нетребовательную женщину" . На-фи-га?
Общество большое и в нем циркулирует множество идей. Вы пишите только об одной. Вы вольны хотеть любую девушку какую себе представляете, но вот что Вы полюбите такую, как представляете, не факт. А если полюбите, что она ответит Вам взаимностью тем более. И зачем Вы всё это здесь постоянно пишите, не понятно.
И ты станешь старым, толстым, больным и захочешь хоть немножко, нет не любви, но сострадания. И встретится тебе такой, такое....
Амура Ласковая
Старым - стану.
Толстым - не обязательно.
Больным - не факт.
Закочу ли сострадания в старости? - не факт.
Встретится ли мне такОЕ - похоже на игру в угадайку, что здесь не имеет смысла
Толстым - не обязательно.
Больным - не факт.
честно я не врубилась в вашу концепцию..как по мне..мне понравится, тот, кто соответствует моим требованиям.. и да, я может захочу разные параметры..и мне срать..кто чё скажет..
Амура Ласковая
Какие твои требования?
Сравнивать буду.
Чтобы держать людей в детском состоянии. Чтобы не создавали семей. Не рожали детей.
Нормальное желание общаться с людьми культурного уровня. Что сразу на человека налетели.