Прочие дела домашние

Как помыть малыша если...

она засыпает в ванной на мне
сама по себе она с рождения шабутная но в ванной чтото так в сон ее клонит...от комфорта наверное,даже малышей расслабляет
мы не в парилке мы немного воды налили и лежим в тепле
Рита Сафина
Мойте во сне, только следите, чтоб не захлебнулся
Наталья Ситникова
Лучший ответ
А какая разница? Мойте сонного.
Мне вот интересно, чисто технически... Ну ладно, вы искупались вместе с ребёнком. А потом как? Вылезли из ванны, ребёнка надо вытирать, обрабатывать, но и самой же вытереться надо? И как? Либо сама мокрая вытираешь малыша, либо ребёнок мокрый, пока сама вытрешься? Это же некомфортно, да и холодно. А куда положить его в ванной, пока вытираешься и хоть в полотенце завернешься?
Рита Сафина я вся мокрая ее в полотенце запихиваю в кровать под одеяло
Рита Сафина в руке держу и полотенцем обхватываю и несу в кровать
Младенцев моют в ванночке и быстро
Аленка Ру
Рита Сафина как хотим так и моемся
ты своих хоть отцыпляй от себя скока душе угодно твоей
так не мойся вместе с ребенком в одной ванне..неужели материнского инстинкта совсем нет у тебя? и некому подсказать тебе ,что ты просто дура ,которая может навредить своему ребенку ?
Margo Margo
Рита Сафина у меня 5 ребенок...
Рита Сафина остальных тоже купала так с собой
Валентина Мартюшева Бред. В поликлинике в бассейне купаются матери с детьми и вода после каждой пары мать-ребенок не меняется. Выше написали про инфицировать вагинальными выделениями, давно так не хохотала - так во время родов уже всем возможным инфицировали XDDDDD
Ты лезешь в воду вместе с младенцем ? Зачем ? Чтобы ребенок инфекцию какую - нибудь подхватил ? Детской ванночки нет ? Что же за мамаши такие. Безголовые.
Ольга Рыженко все ворчишь бабка , с утра здесь
Рита Сафина те скока лет дядя???
60???
сейчас не ссср где даже титькой кормить после года педофилией считалось
Наталия Никифорова Брежнев Л. И., откуда у неё голова, она не помнить даже от кого эти пять её детей
Валентина Мартюшева Что за бред. Купаться матери с ребенком можно. Какие нафиг инфекции!
Вода слишком теплая
Jazira Bekulan Raihanova
Рита Сафина нет не теплая средняя
Так а че его мыть?Полежали, в полотенце завернули и баиньки.Он жене шахтер, в отмывании мочалками не нуждается
Ольга Kurgan1977
Раньше это делать надо,пока ребёнок ещё не хочет спать.
Рита Сафина она была бодрая
я не знала что ее так в сон...
Многодетная , что ли ? Избавиться от отпрыска захотела и никак не решишься ? Ну ну …. Гадкие они все такие , эти грязные многодетки со своими такими же неухоженными и немытыми отпрысками … брррррр
Рита Сафина по себе не суди
Рита Сафина сгинь нечисть
надо ребенка занять игрушками
Рита Сафина ей нет месяца
В Ванночку продают подставки для купания. Ребеночек лежит и нет опасности, что он захлебнется. Пусть он спит, а вы помоете аккуратненько и ополоснете теплой водичкой.
Красотка Красоткина А у неё нет , наверное . Она сама говорит, что она — рожалка . У неё пять уже выпердышей ,, а денег на ванночку нет . И секс она любит до невозможности . Ее слова это
Что ж ты такое неграмотное….
Рита Сафина и чееее че хачу так и пишу!
Алена Егорова ,Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, или как ты еще называешься
больше семье надо внимания уделять, а не чикаться по злачным местам, пять детей, а ты всё не знаешь, как за ними ухаживать
Елена С
Рита Сафина опять тебя понесло...ну
если ты в злачных местах получаешь с людьми это не значит что все женщины такие