она засыпает в ванной на мне
сама по себе она с рождения шабутная но в ванной чтото так в сон ее клонит...от комфорта наверное,даже малышей расслабляет
мы не в парилке мы немного воды налили и лежим в тепле
Прочие дела домашние
Как помыть малыша если...
Мойте во сне, только следите, чтоб не захлебнулся
А какая разница? Мойте сонного.
Мне вот интересно, чисто технически... Ну ладно, вы искупались вместе с ребёнком. А потом как? Вылезли из ванны, ребёнка надо вытирать, обрабатывать, но и самой же вытереться надо? И как? Либо сама мокрая вытираешь малыша, либо ребёнок мокрый, пока сама вытрешься? Это же некомфортно, да и холодно. А куда положить его в ванной, пока вытираешься и хоть в полотенце завернешься?
Рита Сафина
я вся мокрая ее в полотенце запихиваю в кровать под одеяло
Рита Сафина
в руке держу и полотенцем обхватываю и несу в кровать
Младенцев моют в ванночке и быстро
Рита Сафина
как хотим так и моемся
ты своих хоть отцыпляй от себя скока душе угодно твоей
так не мойся вместе с ребенком в одной ванне..неужели материнского инстинкта совсем нет у тебя? и некому подсказать тебе ,что ты просто дура ,которая может навредить своему ребенку ?
Рита Сафина
у меня 5 ребенок...
Рита Сафина
остальных тоже купала так с собой
Валентина Мартюшева
Бред. В поликлинике в бассейне купаются матери с детьми и вода после каждой пары мать-ребенок не меняется. Выше написали про инфицировать вагинальными выделениями, давно так не хохотала - так во время родов уже всем возможным инфицировали XDDDDD
Ты лезешь в воду вместе с младенцем ? Зачем ? Чтобы ребенок инфекцию какую - нибудь подхватил ? Детской ванночки нет ? Что же за мамаши такие. Безголовые.
Ольга Рыженко
все ворчишь бабка , с утра здесь
Рита Сафина
те скока лет дядя???
60???
сейчас не ссср где даже титькой кормить после года педофилией считалось
60???
Наталья Чернышева
Это тролль
Наталия Никифорова
Брежнев Л. И., откуда у неё голова, она не помнить даже от кого эти пять её детей
Валентина Мартюшева
Что за бред. Купаться матери с ребенком можно. Какие нафиг инфекции!
Вода слишком теплая
Рита Сафина
нет не теплая средняя
Так а че его мыть?Полежали, в полотенце завернули и баиньки.Он жене шахтер, в отмывании мочалками не нуждается
Раньше это делать надо,пока ребёнок ещё не хочет спать.
Рита Сафина
она была бодрая
я не знала что ее так в сон...
Многодетная , что ли ? Избавиться от отпрыска захотела и никак не решишься ? Ну ну …. Гадкие они все такие , эти грязные многодетки со своими такими же неухоженными и немытыми отпрысками … брррррр
Рита Сафина
по себе не суди
Рита Сафина
сгинь нечисть
надо ребенка занять игрушками
Рита Сафина
ей нет месяца
В Ванночку продают подставки для купания. Ребеночек лежит и нет опасности, что он захлебнется. Пусть он спит, а вы помоете аккуратненько и ополоснете теплой водичкой.
Красотка Красоткина
А у неё нет , наверное . Она сама говорит, что она — рожалка . У неё пять уже выпердышей ,, а денег на ванночку нет . И секс она любит до невозможности . Ее слова это
Что ж ты такое неграмотное….
Рита Сафина
и чееее че хачу так и пишу!
Алена Егорова ,Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, или как ты еще называешься
больше семье надо внимания уделять, а не чикаться по злачным местам, пять детей, а ты всё не знаешь, как за ними ухаживать
Рита Сафина
опять тебя понесло...ну
если ты в злачных местах получаешь с людьми это не значит что все женщины такие