Прочие дела домашние

Че ж мы все такие нищие)))??

я не в плане бомжеватости... но на все надо копить , откладывать .. отпуск, машина.. и мебель ( если она не из опилок с эпоксидкой)... когда наступит светлое будущее, где все равны и все доступно))
Потому что терпелки. Все терпим, терпим....
Нас все имеют и имеют во все места.
Нас уничтожают, унижают, навязывают правила, а мы терпим и соглашаемся.
Диана Тагай
Лучший ответ
Alma A А подскажите, в какой стране основная масса населения живёт не так?
Я ничего хорошего не жду
Я просто устала
Елена Дудина
Когда сгинут капиталисты - буржуи - империалисты - эксплуататоры - душегубы недорезанные.
Лэни ))) Самая нищета была в России, когда как-раз "сгинули капиталисты-буржуи-империалисты-эксплуататоры"...
В 90-е я была богатая... за три дня работы могла комплект мягкой мебели купить.
Эх, хорошее было время!
Елена Гальчинская Кем работали , если не секрет?
Раз у всех, значит, нефиг париться. Было бы что откладывать. Ц меня до короны и того не было....
видимо запросы больше возможностей
Людмила Тисленок так же всегда.
потому что в россии живем. нам не привыкать
не говори ерунды..у меня родня в Лодзи..они целый год работают и копят на отпуск за границей.
Людмила Тисленок они ж не смарса)) тоже нищие, в нищей польше.
Всмысле, а как иначе нами управлять? Рабы были, есть и будут. И рабы должны думать не слишком много - о хлебе насущном и как бы съездить на морюшко, не более! В общем-то, у шимпанзе примерно так же)) это норма)))))))
----
Добавлю ещё и о стране. В нашей стране ещё очень даже хорошо! А до последних лет было просто идеально! В европах вообще с этим жесть, ну нафиг!
Людмила Тисленок а я хочу мать с отцом в пансионат отправить... и почку не продавать)))
Как говорил Паниковский:" Честно, Шура, можно заработать только геморрой."
Людмила Тисленок тот еще еврей)))
Население растёт, а ресурсы не безграничны. Нужно выходить на новый технологический уровень развития. Это если в глобальном плане. Если в плане российском, то при существовании этой страны лучше точно не станет
Ольга Никитина
Людмила Тисленок про ресурсы вам в школе накапали?))
потому что богатые ни как не нажрутся
Лидия Давыдова
Ну чего уж обобщать то))
Людмила Тисленок а чего нет?? богатых 0 целых хрен десятых... а остальные ни то ни се.
Вы думаете в других странах большинство людей могут покупать в месяц по новой машине?
Анна Петрова
Людмила Тисленок у меня это где то написано?
Это Россия тут всё на хардкоре проходят игру под названием жизнь, а у власти читеры и донатеры.
Полтора месяца осталось - ждите. Социализм прогрузился на... 99%.
Последний процент самый длительный - догружаться будет еще год.
А потом как бахнет! И не будет богатых! На счет бедных ничего не скажу)))
Guljan Altynbekovna
Наталия. Николаева А что будет через 1,5 месяца?
Ну какая-то прослойка жирных котов во всем мире аккумулирует все деньги у себя. А остальным кидает объедки с барского стола. В каких-то странах пожирнее, в каких-то совсем крохи.
Ирина Ригина
заботится о нас государство
Ирина Ляхнова
Разве так было не всегда?
Ла
Лада
Из-за того чтобы устроится на хорошую работу нужно много чего знать, уметь, окончить высшее образование. А не у всех есть такая способность

Мир не нищий, в нём сильное неравенство, что плохо.
Людмила Тисленок и с такой работай вы тоже будете копить))
точка зрения у тебя какая-то "слабая"
ты в силах изменить свою жизнь . но ты сидишь в ответах
МОРОВАЯ политика развития БАНКОВСКОИ сферы а не заработнои платы. И в Мордоре брехня о тотальнои бедности. Авто,Авто кругом авто.У всех мобильники и компы за большие деньги. Малоимущие первым делом проводят кабельное себе и интернет,а это 12 000 лишних денег за год. Приличная сумма для беднои семьи
Алла Козырева
Потому, что 3% богатые за наш счет. Вы в курсе, что в этом году никто на пенсию не пойдет? А где их деньги? Я то года назад не пошла...
Nellia Volkova
Людмила Тисленок не в курсе... мне до пенсии очень далеко.. и будет ли она вообще) не было ж ее до 60-х... могут и сейчас отменить)
Диана Тагай Вы в курсе, что пенсии в рфии нет? Это дивиденды...
Елена Дудина А их деньги уже выплатили - на новые территории - то всем по десятке на ребенка каждый месяц раздавали, то еще что
Мне очень нужно было в 55 выйти на пенсию - у меня здоровье ни к черту, я работаю уже плохо. Я ждала, что смогу досрочно, в 53 выйти на пенсию, до реформы. А в мои 53 объявили эту реформу. Еще 5 (пять!) лет работать
При этом государство совершенно не ставит себе задачу обеспечить работой лиц старшего возраста. Работодателям мы неинтересны.
Чем я отличаюсь от тех, кто на 3-4 года старше меня?
Моя сестра вышла на пенсию по этой реформе в 56,5 лет, в прошлом году. Почему я должна выходить на пенсию в 60?
Кризис в стране. Хотя и до кризиса большинство не шиковали...
Наоборот, денег много, а покупать ничего не хочется.
Людмила Тисленок много?? вы прям сейчас без кредитов можете поехать в австралию или купить машину??
К̷о̷г̷д̷а̷ в̷с̷е̷ р̷а̷в̷н̷ы̷ б̷у̷д̷у̷т̷, к̷т̷о̷ б̷у̷д̷е̷т̷ и̷п̷а̷т̷ь̷ к̷о̷р̷о̷л̷е̷в̷? Н̷и̷к̷а̷к̷о̷г̷о̷ д̷у̷х̷а̷ с̷о̷п̷е̷р̷н̷и̷ч̷е̷с̷т̷в̷а̷, с̷к̷у̷к̷а̷т̷и̷щ̷е̷
Сейчас начнутся темные века и будете долго вспоминать о таком прекрасном времени, когда на все можно было накопить, и на отпуск, и на машину, и на мебель.
Ирина Абелян походу все к этому идет((
Зато ты трушный хардмодер