Прочие дела домашние
Мама говорит, что меня очень легко обмануть
Но ведь я в этом не виновата, она меня такой воспитала или я не права?
Это не правда
А ты совсем не при чем? Мимо себя проходила? Научись себя воспитывать.
Все молодые такие. Не хватает жизненного опыта.
От берёзки и осинки не родятся леписинки. Народная мудрость права за свою жизнь я повстречал много разных людей И с некоторыми был настолько хорошо знаком что знал и их родителей уж простите Ну не может быть хитрого изворотливого ребёнка у простых родителей А вот если родители все из ума сшиты такие же и дети даже хлеще они с детства привыкли преодолевать препятствия в виде родителей.
просто прими правило что никогда не давай ответ на предложения сразу, бери паузу, говори что подумаешь над предложением... ну а как подумаешь день-два - так и поймёшь хотят тебя обмануть или всё хорошо.
Маленькая потому что. Подрастешь - повзрослеешь.
Смотреть видео:
Вязанный жакет
Вступление
В день, когда исполнилось мне 16 лет
Подарила мама мне вязаный жакет
И куда-то в сторону отвела глаза
"Принесли посылку нам, это от отца"
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
Соло
Вечером на улице мне сказал сосед
Что же не наденешь ты новый свой жакет
Мать всю ночь работала, чтоб его связать
И тогда я понял, что такое мать
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
Соло
Я рукою гладил новый свой жакет
Не сказал я матери про ее секрет
Лишь любовь безгрешная, лишь родная мать
Может так заботливо и так свято лгать
Соло
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
Вязанный жакет
Вступление
В день, когда исполнилось мне 16 лет
Подарила мама мне вязаный жакет
И куда-то в сторону отвела глаза
"Принесли посылку нам, это от отца"
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
Соло
Вечером на улице мне сказал сосед
Что же не наденешь ты новый свой жакет
И тогда я понял, что такое мать
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
Соло
Я рукою гладил новый свой жакет
Не сказал я матери про ее секрет
Может так заботливо и так свято лгать
Соло
Припев:
Ты о нем не подумай плохого
Подрастешь, сам поймешь все с годами
Твой отец тебя любит и помнит
Хоть давно не живет уже с нами
наивность лечиться очень просто. За 2000 рублей я тебя проконсультирую по данному вопросу.
у тебя мать до 8 часов вечера на работе была тебя интернет воспитывал
???
скорее не воспитала вообще
Стать не много хитрее ,если чувствуешь подвох начни задавать много вопросов ,наберись хитрости это тебе поможет ,в помни всегда если кто то просит у тебя в долг никогда в жизни не давай ни деньги ,ни хлеб ,ни соль ,всему этому есть цена ,данные карт вводи только в проверенные сайты которыми пользуются каждый второй например Яндекс такси,валберис на смутные сайты не смей писать данные карт , и умей отличать отзывы от реальных и от накрученных
Главное хитрость
Лена Кузьмина
это наверное не хитрость а опыт