Прочие дела домашние

Как часто вы ходите в церковь? Да, вопрос интимный.

Кто готов поделиться ! Как часто ходите в храм? Вам это помогает? Что это для вас?
Когда душа требует
Павел И Алёна Рябухины
Лучший ответ
Все люди делятся на две категории: умные, не имеющие религии, и религиозные, не имеющие ума.
Елена Брагина
2 недели назад,за святой водой.
Кстати,полно было молодёжи,слушали Службу.
Была пару раз с культурно - ознакомительной целью.
Марина Бауэр
Только на экскурсии.
церкви мне интересны только в качестве произведений архитектуры и достопримечательностей. без разницы каких религий.
бываю так часто как путешествую в другие страны, города. в одном городе может быть много интересных церквей и за одну поездку могу и не посмотреть все, оставшиеся - на следующую поездку.
для меня это эстетическое удовольствие в монастырях тоже
Нина Баруткина
Один раз там был. Стало интересно что там
Не хожу. Только если, например, кто-то умер и надо сходить на прощание. В поездках иногда посещаю храмы, которые известны как достопримечательности.
Я верю и без попа
Пока верю в себя...
Наталья Голева
Для меня эти храмы давно как музей. Не более.
Слишком много информации узнала..... все, как отрезало.
Emily Osment(Jordan)
только в путешествиях в качестве экскурсанта.
Olga Miheeva
к большому сожалению сейчас хожу всего лишь раз в месяц, ну-у, так получается
но бывали времена ездила каждую неделю
Что это для меня? Вера !
Я благодарна Господу Богу, что он дал мне Ангела Хранителя
Жанна Абрамюк
У нас в основном католики и протестанты. Русские церкви работают только во время службы, а службы я не люблю. Поэтому бываю раз в 5-6 лет.
Оля Беленкова
Вообще не хожу
ОК
Ольга Крук
Давно, и то через хотелки родителей. Я не любитель церкви, тем более русской православной
раз в месяц...иногда и реже к сожалению
Могу только как на экскурсию сходить.
А что там делать то, ну да гипнотическую проповедь послушать, церковь там где любовь, а не в заведениях
Елена Головина
Жанна Абрамюк а кто вам сказал, что в церковь надо ходить только на проповедь
туда можно зайти в любое время
умерших родных помянуть
да и о живых вспомнить
Елена Головина а что мешает из дома это сделать?
В поездках, в экскурсионных целях, если храм представляет какую либо историческую, культурную или архитектурную ценность.
не
Александра Василинюк Нормально отвечай
1 раз, когда крестили
Ека Н
Хожу только в туристическо-ознакомительных целях
Бабушку в церкви отпевали, а так вообще не хожу.
Покажется странным - никогда не был там. От одного вида куполов на верху здания становится не по себе... А что будет если внутрь зайти...
работала в обществе язычников у некоторых иконы и библии не интересно.христиан видела вживую в других местах
Галина Седова
Никогда
T)
Taniusha ))))
всегда в поездках. во все главные храмы города. мне интересно внутреннее убранство..

или полное его отсутствие как это было в ростове... храм полностью уничтожен...
Ольга Боровинских А если не как турист ?
Раз в жизнь.
>>> Lena <<<
никогда.зачем? там всего то пара клонунов изучивших книжку да вообразивших себя проводниками воли божьей. у нас связь напрямую :D