1 родители не спрашивали хочу ли я рождаться.
2 есть моменты в жизни, когда ты блогодарен что появился в этом мире
3 ты уже родился. Ты есть. Ты здесь.
4 мама 9 месяцев таскала тебя в животе. И страдала когда рожала. Так что хз.
Люблю маму за то, что она есть. Обиды и злопамятство, бесполезная трата времени.
Прочие дела домашние
Вы любите ваших родителей за то, что они подарили вам жизнь?
На пути превращения в человека
один из главных упражнений и есть прощение всех...
Разумеется.
Да.
И за то, что родили меня с серебряной ложкой во рту - тоже люблю :))
Никто никого не любит за что-то. Всякая любовь иррациональна, и объяснить ее вряд ли получится.
конечно
я их просто люблю, потому что они самые лучшие
Без подаренной жизни жить не пмробовал, так что точно не за это любил. Наверное, за то, что они меня любили .
конечно, люблю. Они меня тоже любят, я всегда это знала и это всегда давало чувство уверенности
Нет, я люблю их за то что воспитали и воспитыывают меня, за то что они родили меня я не буду их любить, ибо этого не достаточно
Виталия Брачук
А призрака своего любишь?
Я просто люблю.
За жизнь, воспитание, образование и все хорошее, что они для меня сделали, испытываю благодарность.
за то какие они люди
Я просто люблю их!
Т.е. если б жизнь не подарили я бы их не любил?
В моей жизни пока не было событий, из-за которых я бы восхищалась своим существованием.
Одно дело, когда они несут ответственность, и совершенно другое когда нет.