Прочие дела домашние

А вы тоже мечтаете о красивой жизни?)

Аидка Будуева
Чем страна ближе к Востоку, к Азии- тем небезопаснее становится выглядеть простым человеком. Потому что в этих странах уважают и боятся задеть только человека посыпанного стразами условными. В нормальной же стране миллионеры одеваются как бичи и никто им слова не скажет и они ничем не рискуют так одеваясь.

Почему Россия стала проазиатщиной- мне реально не понятно. Да и неинтересно уже. В стране где на все брендовые вещи наценка Х3 раза, а зарплата меньше чем в странах-источников этих брендов меньше в 10 раз люди покупают айфоны на свой заработок за полгода и надеются что их хотябы не побьют побоявшись что чел продат б/у айфон и купит помощь юриста.
Стелла Фирян
Лучший ответ
Достаточно покоя и гармонии
Ольга Белова
Нет.
Когда-то я была относительно богатой и убедилась, что большие (даже относительно) деньги - это большие проблемы...
Светлана Цой
Смотря что считать красивой жизнью. Я свою считаю, никогда раньше не жила в такой гармонии с собой и миром. Могу все, что хочу - и прекрасно. Но вряд ли любого мой уровень "красивости" устроит.
Нет. Я хорошо живу.
Единственное - не хватает времени на все свои проекты.
Ксюша Дземба
я сама создаю себе ту жизнь, которой живу.
Алена Широкова
Нет. Только о комфортной.
Меня моя целиком устраивает.
Салтанат Алькеева Вы красивая баба ?
да приходят сисястые молодухи разные и высасывают все мои мозги после того как я сожру их катлеты и все это в шезлонге на теплом уютном берегу океана
Может быть.
Dark Angel .
Никогда не мечтала о яхтах и чемоданчике с долларами.
Мне каждый день в кайф.
Sevinc Adilova
мечтай не мечтай,а реальность никуда не денется
Мне достаточно того чтобы она была размеренно спокойной.
Ольга Мамонова
Не мечтаю. Меня моя абсолютно устраивает
А я и не мечтаю. Вот вчера на Мальдивах побывал.
Aiymgul Issina
Нет. Я мечтаю о спокойной жизни с хорошими людьми рядом.Хотя это не мечта, но цель.
Елена Шульц
Я мечтаю о красивой бабе
Мечтай , мечтай ..Мечтать не вредно
Ирина Панарина
Конечно. Перспектива жить в убогости вгоняет в депрессию
Что значит красивая жизнь?
Для всех критерии разные.
Кому-то достаточно дома и семьи, другому и трехэтажной яхты мало, третий вообще мечтает жить в библиотеке.
Красивая жизнь вред природным ресурсам, лучше вести натуральную жизнь, как было раньше
За работу, Товарищи!
нет
Конечно мечтаю решить все свои проблемы и жить спокойно. Подняв при этом бабла побольше...