Прочие дела домашние
Многие тупицы говорят,что люди-высший разум...простой вопрос - если таковыми и являются,то кАк можно убивать то,из чего
мы состоим и чем кормимся,а то есть самих себя,наших потомков,будущее - Землю,воду,кислород,душу и любовь в конце концов..?...не,понимаю,что это понимают только нищеброды,да и то не все,а уродам ,,выше" (в странах зАпада) плевать на всех и вся...а почему тогда некими миллиардам людей не восстать против Зла?...или и сАми рады неким нано-технологиям,здездя о том,что фантики нуно выкидывать в урну?..)ну тогда люди-свОлочи лицемерные,а мои слова просто пЫль!...здесь нЕт ,,ангелов",но гдЕ логика,если мы живём ради детей,внуков и далее?...деньги-дерьмО...злато и прочее...вы за вОду скоро начнёте убивать друг друга!..)ваше мнение?...мнение прозападных не интересно,вы моск давно уже просрали,а души там и нЕ было!..)
В Индии говорят, что природные ресурсы и блага мы - не получаем в наследство у предков, а берем в долг у потомков
И всё развитие - борьба экологии и экономики
Экономика говорит - здесь потребить все природные ресурсы, быстро все высосать, сжечь, что быстро взяли на поверхности, получить энергию, и, не закапывая, где нагадили - перейти на новое нетронутое место. Ибо так дешевле и прибыльней
Экология говорит - вообще отойдите отсюда подальше и ни разу не приходите. Здесь место обитания живых организмов, они здесь плодятся и питаются, и вас здесь не надо. А если уж надо так что-то потребить, то сначала все живое отсюда увезите, выкопайте все, что вам нужно, вглубь до конца, а не только сверху, а как завершите - все обратно заделайте и деревья посадите
Вот такие конфликты интересов)
Академик Вернадский в своё время грезил о ноосфере - "сфере разума"
Нескоро до нее
Мозги у людей загажены. Некто заинтересованный загадил - и дальше пошел, на нетронутые поля. Ибо так дешевле и прибыльнее - сейчас. Что уж там долги перед потомками - не взыщут
Вот такие конфликты интересов)
Нескоро до нее
Аня Андреенко
Хммм...благодарю за развёрнутый..)ответы своими словами для меня всегда будут на первом месте...а если схожи с моим мнением,то флаг в руки!...поразмышляю над твоим ответом...плюсы с минусами смешались..))
Апокалипсис скоро... ничего не поделаешь :(((
Как я тебя понимаю...
Аня Андреенко
добра за понимание..)
Психиатры прекрасно знают, из чего состоит этот "высший разум".
Аня Андреенко
))дык они ,,из нИх же"..))
Царь приказал холопам. А холопы готовы и детей убивать,и женщин. И сами за царя подохнуть. Бабы ещё нарожают. На то они и бабы. Поорут, поголосят, ища своих родственников в Макеевке. И усё...
Какой в #опу Запад)))
Холопы
Какой в #опу Запад)))
Холопы
Люди со своего появления всё вокруг убивали. Просто сейчас это заметнее, потому что нас много. Почему Вы считаете, что сейчас может что-то измениться? Ну, если так радует за сохранение окружающей среды начните с себя. Вы что делаете по этому поводу?
Аня Андреенко
Ну ты же знАешь,что вопрос ,,начните с себя" - сАмый тупой...на хрена ты его задаёшь?..)я уже обрисовал вам,о фантиках в урну...вы же тАк начинаете с себя?...а тОлку?!..)
Аня Андреенко
а они одУмаются,уж поверь...а мы проследим за этим..)
Высший разум были арийцы,их в прошлом веке осадили.
Аня Андреенко
да,они так думали..)
тебе то какое дело