мальчики и девочки японского аниме примерно 15-18 лет. Даже неприлично как-то, мне не то, что не 18 лет, но даже и не 30.
Я заинтересовалась животными, но самое приличное для взрослой тетеньки - это олень или волк. А вот с цветочками нет готовых образцов
Прочие дела домашние
Вопрос про дакимакуру (подушку в рост), для взрослых, не подростков, ничего не предлагают? Я к чему, в образцах обычно
да какая разница, кто там, олень , девочка или волк
разве можно, что-то не приличное подумать в этом случае
это всего лишь рисунок
у меня на пододеяльнике большая голова черного кота
это же не значит, что я могу коту голову оторвать
это всего лишь рисунок
в продаже полно обычных подушек 40х135, 40х150, 40x160, 40х180, 40x200.
смотри фото
без всяких аниме ни цветочков. чехлы и наволочки отдельно продаются и цветные и однотонные.
купи обычную подушку и используй ее как пожелаешь :)
смотри фото

Илдария Набиева
Ну так это обычные подушки, а не подушки-обнимашки во весь рост
Для более взрослой аудитории дакимакура может служить как просто украшением интерьера, так и объектом сексуального фетишизма. В последнем случае на дакимакуре изображаются персонажи аниме или фото актёров. Это же не просто подушка!! название говорит о секс-направленности, с цветочками их не делают! Например, в Японии компанией «Sharanpowan» выпускались подушки в форме тела Марии Шараповой. Этот вид подушек предлагался по цене 29 USD. Указывается, что колени на подушке выполнены в натуральную величину.. Производители утверждают, что форма и размеры подушек полностью соответствуют оригиналу. А стоимость красноречиво свидетельствует о том, что, по мнению японцев, нижняя часть тела длинноногой и худенькой Маши намного привлекательнее верхней. Кстати, вместе с подушками можно купить и наволочки, копирующие игровые платья Маши. Доступны три цвета - белый, розовый и желтый.
вы что ли сексуально озабоченная? вам нужна "подушка в рост"?
Илдария Набиева
Просто бывает удобно спать, уткнувшись во что-то мягкое. Летом, когда под одеялом было жарко, мне неудобно простыней накрываться, слишком жестко. Я одеяло скручивала в валик, его и обнимала, зато проветривалась
Шынар Махмутова
есть более удобные для такого случая подушки, длинные валики, в цветочном принте.. название дакимакура - это подоплека сексуальности подростков!
Со цветочками их и не бывает. На подушках только герои аниме. Купите отрез ткани на том же WB и сшейте себе наволочку. Там же продают наполнители. Выйдет дешевле.