Прочие дела домашние

Итак, имеется индюшиное филе, что приготовить чтобы ел и трехлетка и подросток? Котлеты не предлагать)

Сатана В Кедах
Котлету в вафле. Получается на вкус, как чебурек. Ну и детям нравится вид. Вафельные коржи намазать фаршем, порезать, обмакнуть в легкий кляр и обжарить. Рецепты в инете есть, но суть одна. У меня у подружки сынок только в таком виде котлеты ел. Вот с тем же фаршем обычная котлета — нет, а в вафле- за уши не оттащишь :) Иногда делаю.
Можно сделать пиццу. Ну почти пиццу. На тесто намазать фарш, присыпать сыром и запечь. Остальные ингридиенты по вкусу.
Bakyt Balova
Лучший ответ
Юлечка Аниканова спасибо,интересненько)
По флотски
никогда проблем не было с едой. Запекаю в духовке, а к ней сливочный, грибной, ягодный или другой соус
Инна Мингулова
Сатана В Кедах А у нас постоянные проблемы
мелко порезать (как на азу) и поджарить 5 минут. это очень вкусно для всех. либо порезать покрупнее и тушить до готовности. можно с луком репчатым (он растушивается и становится незаметен) или просто с добавлением воды и чуть муки.
Филе с картошкой в духовке, филе в рукаве, филе мелкорубленное с овощами, филе на сковороде в подливе к пюре или макаронам, крупам....

Ну или перемели на фарш, тогда ещё больше блюд возникает...

Пельмени, манты, чебуреки, тефтели, чивапчичи, фарш в картофельной оболочке, гречка по купечески, запеканка с фаршем, ленивые голубцы....

Вообщем-если есть мозг и руки из нужного места растут - мноооого чего можно намудрить и с филе и с фаршем (любым) !!!
Дарья Федорова
Сделать мясную подливу, например, к макаронам или гречневой каше.
Можно сделать жаркое в горшочках.
Что нибудь на манер макарон по флотски
Irengra !
+ к Миле. в филе сделать карманы и сыра туда.
я покупаю шашлык из индейки. так вот это даже я ем и думаю ваши скушают, а так индейка блин не совсем съедобна ( в котлете ещё как то) у меня собака её даже не есть
Сатана В Кедах А у меня Рассел обожает индейку. Мы курицу не едим, а вот индейка хорошо идёт.
Отбивные
Запечь в фольге с овощами
Gul'nara Tleugabilova
гуляш, котлеты, тефтели, голубцы, пельмени, манты
Запечь кусочки в пергаменте в мультиварке?
Dosbol1886
мой есть все что не приколочено... не знаю - капризны ли в еде ваши... обычно делаю с луком и морковкой подливку.
Котлеты
Дарья Суханова