Прочие дела домашние

ненавижу праздники,а вы? Завтра пасха,а как всегда опять одна:(

У меня ещё хуже, иду на юбилей к родственнице, где будет "бывший" с новой женой (((( А я одна.... Надо будет изображать счастье и радость.... Не идти - подписаться в своей слабости.... Я бы лучше дома одна посидела....
Галина Колесова
Лучший ответ
Найди себе какого-нибудь придурка.
Будешь потом радоваться, когда будешь одна.
только день рождения и новый год. остально по барабану
Олга Игнатиади
позови гостей
. Марина .
а при чем здесь ненависть к праздникам? Идите, ищите себе кого-нибудь, избавляйтесь от своей злости. Да и день завтра подходящий, светлый праздник.
Наталья Витт
Наталія Невідомська не люблю потому что постоянно одна,родителей у меня нет,есть ребенок,но это будет обычный день с сыном.
А в будни не одна? Не обязательно в праздники быть с кем то. Я бы с удовольствием отдохнула бы ото всех и побыла бы одна.... Да не получится (((
мы с тобой, а с нами БОГ!
Найди себе парня и будешь любить все праздники!
Елена Сойко
Наталія Невідомська найди...легко сказать.
А я, как всегда, с друзьями. Правда могу признаться, что часто инициатором этих встреч являюсь я сама, т. е. хочешь быть с кем-то- сама позови!!!
Юлия Климина
Наталія Невідомська я тоже такая была,всегда заводила куча народу,а когда родила сына то для всех стала не интересной,в итоге все уже договорились с другими идти гулять
Самой быть плохо, позовите кого-то в гости.
Farido4Ka )))
Пасха - это не праздник.. . Обожаю Новый год и День рождения. Я одна... а подарков все-равно много. И угощать никого не надо. Сам подарю себе подарки, сама все съем... Хи!
Наталія Невідомська почему не праздник,праздник.
Сама виновата, хватит сидеть и жалеть себя несчастную, соберись выйди на улицу, посмотри вокруг весна ...Удачи!
Ася Якупова
Зато не нужно квартиру отмывть, тонны еды готовить, а потом посуду мыть...
праздник у каждого свой. Тем более пасха. Ты в кафешке ее отмечать собралась?
вообщем, я люблю атмосферу праздника
__Azhar__ .....
Наталія Невідомська в том то и дело что даже атмосферы нет никакой...утром ухожу посвячу,поем,лягу спать с малым,встану пройдусь с сыном по улице и все...обычный день
Пасха-это не просто праздник! Это Божий день... Как же это можно ненавидеть? В церковь сходи и пересмотри свои взгляды на жизнь!!!
та же проблема (
Наталія Невідомська вместе будит веселей
надо клич хотя б тогда по интернету кликнуть, вдруг кому-то тоже одиноко, тогда можно вместе собраться, и уже будет веселее, а ещё можно пойти погулять, особенно, где празднование, и много народа, и влиться в атмосферу праздника, и почувствовать общность, и что уже не одна
Давай встретимься?
Наталія Невідомська Боюсь живем мы друг от друга очень..очень далеко