Прочие дела домашние
Вы много едите по праздникам??))) Вчера - Сегодня - Завтра))))????А если в мини-юбку потом не влезете???
С меня в последнюю неделю брюки спадать стали. Так что праздники и обжираловка к месту!
да мы всегда много едим - не только в праздники ))). ну прям так, чтобы мини - я не ношу. но в любом случае неколько дней поесть больше обычного - на фигуре не сказывается, так как рассасывается за пару дней (как тоько питание входит в обычное русло)
Первый раз отмечали в кафе. Объесться там сложновато, накладно :-))
А дома посему не готовили ваще!
Зачем мне юбка, если брюки на 2 размера больше?
Мне это не грозит))
Что значит если? Я и раньше в нее не влазил. Да и в макси тоже пожалуй не влезу. Мой размерчик XXXXXXL.
Мне всеравно :D не ношу))
вообще-то я праздники не люблю, по большому счёту. я трудоголик и не люблю, когда сбивается привычный рабочий ритм и рабочее настроение. и эти тупые застолья ненавижу. ну посидеть немного, чокнуться, подздравиться - ну и за дела. . у каждого своё.
а когда начинают душу вытягивать на песняках, на выдумывании каких-то критинических развлечениях в томных и загадочных застольных позах - это не для меня.
считаю, что праздничный стол - не для еды - типа как это раньше считали - вот на праздник мы оторвёмся - нажрёмся вволю. . но покушать можно и вне праздничного стола.
ем как обычно
а в мини сейчас как-то холодно :)
главное что бы дупа была большая ))
Ем и плачу.)))) ((((