Прочие дела домашние
Ненавижу праздники! А Вы? Если не любите, то за что?
Честно говоря тоже праздники не люблю))
Юля Барбашова
Причины?
Mehrubonu Davlatova
Шум, алкоголь, все нажираются, как свиньи в последний раз... Я не в этом не, какой радости..
Mehrubonu Davlatova
Я не вижу, не какой радости*
Аналогично ненавижу никакие праздники.
Меня бесят эти длинные Новогодние каникулы, жесть, в этом году они как никогда аж до 12 января!!!, это рассадник сплошной пьяни в городе...
А также терпеть не могу и другие праздники с самого раннего детства.
Ну с одними буднями как то скучновато.... пусть будут.... праздники.
А за что их ненавидеть? Правда, уж очень длинные, ни к чему такие.
Юля Барбашова
Жрать мужикам готовить очень устаю.
спокойно отношусь. есть есть. нет нет
Обожаю.
люблю праздники.. обожаю готовить хотя суть НГ отнюдь не в готовке.. у нас в семье нет пьянок я этого не люблю.. а вас я так поняла напрягают готовить на пьяню толпу.. вы видимо совсем не видели нормального праздника потому и не любите
Юля Барбашова
Совсем не на пьяную толпу. Просто ОЧЕНЬ не люблю готовить!
Юля Барбашова
В течении 30ти лет сочиняла, готовила и проводила по 20-25 праздников за учебный год. Наелась ими по уши.
Люблю) Разве что к 14 февраля плохо отношусь- это день для продавцов, сбывающих уймы никому на самом деле не нужных сувениров в виде сердечек
тоже ненавижу
Юля Барбашова
Причины?
Ну.... как бы праздник празднику рознь. Совсем - то одни серые будни тоже скучно. Но не люблю, например, какие -то массовые гуляния, (толпы вообще боюсь) .Не праздную свой ДР уж лет десять.... Но Новый год - всё-таки какие -то отголоски детства, ощущение сказки... Короче, я- за праздники, но без фанатизма!
А я люблю. Мне вот муж вчера полушубок новый норковый подарил. Сапоги новые к полушубку. Так что новый год удался
Любовь Адаева
Он что, грехи свои замаливает?
я люблю праздники, лююблю предпраздничную суету, хотя усталость в конце года сказывается. люблю выбирать подарки и ходить по магазинам именно перед новым годом, замечательная возможность уехать куда-то из города, начиная просто от ближайшего леса, заканчивая далекими странами. К тому же есть возможность провести больше времени с близкими, с мужем, а то он работает целыми днями, отоспаться.
праздники люблю за выходные дни.. новогодние и майские.. можно выспаться. что то приготовить вкусненькое. посмотреть телек и почитать книжку.. а еще пообщаться с внуком. сходить в театр. погулять по лесу.. а весной и летом больше времени провести на даче и за городом..
Смотря какие и смотря когда.
Ну, рассматриваю праздники, как всплеск от обыденности.
свой день рождения не люблю, я скромный и не люблю когда меня поздравляют, я краснею и помидорюсь)))))))))))
у меня не будет затяжных выходных. Я уже 2.01 работаю. Поэтому, не разобралась в своём отношении к праздникам.))
когда как. если надо готовить большой стол и куча неинтересных гостей придет, то начинаю не любить
Работаю даже в праздники.
равнодушна
безразличие к праздникам) просто нет настроение. одним словом похуист