Прочие дела домашние
А что будет с косметологом, если начнёт в подобном отказывать ?
Если дело идёт к безобразию на фото, и он скажет: «нет, это не ко мне», то косметолог такой долго не проработает ? Людям( т.е врачам) со здоровым чувством красоты и прекрасного делать нечего в современной косметологии, такие «губища» понапишут отзывов злобных?

Косметологи обычно не отказывают))). Желание клиента - превыше всего.
Я никак не могу найти себе нормального косметолога, потому что просматриваю портфолио - и ужасаюсь.....
Анна Сорокина
Желание уродом стать?
Ничего с ним не будет, работы не лишится уж точно
Почему же нечего делать , на хорошего косметолога работает в первую очередь сарафанное радио. Если я советую мою косметолога кому -то и результат ее работы на мне , то поверят мне , а не бла бла бла в тырнете . Ничем не подтвержденная претензия -пустое . А вот поклёп и подрыв репутации , это уголовно наказуемо, отказ слепить губы - пельмени это +косметологу , а не минус. У моей косметолога годами наработана клиентура, она не нуждается в рекламе и не ищет новых клиентов , если приходят новенькие , то с рекомендации старых клиентов.
Ведь эта дурища себя, наверняка, красавицей считает, а всех остальных нищими злобными завистниками...
Анна Сорокина
У них, что на одно лицо, все такие, кому не нравится это. Именно завистники и обязательно нищие!!!!!
Уебищно.
Анна Сорокина
Так это же сделал человек! Вот и вопрос, если начнут отказывать и точка.. то что
Обычно у него в прайсе написано, чем конкретно он занимается. И если косметолог идёт в ногу со временем, то у него есть соцсети с фото и видео его работ.
То есть если он не занимается губами, то к нему не придут просить эту процедуру. Никто не хочет пельмень от неопытного мастера.
Анна Сорокина
А пельмень от опытного мастера можно что-ли?))))
Сомневаюсь, что кто-то будет увольнять врачей, которых не сказать чтобы было в избытке, из-за подобного